• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия на баскетбол кто из команд первым наберет 5 или 10 очков в четверти

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Первую мою опубликованную стратегию кучка троллей просто заклевала усомнившись в ее состоятельности, интересно как будет на этот раз. (P.S. Ничего личного, без обид)

Сегодня хочу поделиться с вами весьма необычной стратегией на баскетбол - кто из команд первым наберет 5 или 10 очков в четверти (гонка до 5 или 10 очков).

Суть стратегии проста:

1. Нам подходят те матчи, где есть явный фаворит (кэф на его победу менее 1.4)

2. Таким образом высока вероятность того, что на победу в гонке нашего андердога букмекеры дадут очень вкусный кэф > 2.5 (средний кэфы на данную стратегию должны быть около 3, но частенько попадаются проходные кэфы 4 или даже 5 и это нормально.. согласитесь, что такие кэфы однозначно заслуживают внимания)

3. Также нам нужна такая контора, которая дает в линии возможность поставить на того, кто первым в четверти наберет 5, 10, 15, 20 очков (рекомендую: марафон - дает линию от 5 очков, и 1хбет - дает линию от 10 очков, но баскетбольных матчей на порядок больше, чем на марафоне)

4. Ставки по линии делаем только на 1 четверть, на 2 и 3 делаем только в лайве, т.к. нужно проанализировать ситуацию на площадке (на 4 четверть обычно линия на данный рынок не раскрывается)

5. Рекомендую играть в гонку именно до 5, т.к. слабой команде победить в гонке до 5 очков, намного проще, чем до 10

6. Играем мы конечно же догоном, но таким догоном, который не потребует крупного банка (к примеру у нас стартовый капитал = 1100 рублей):
1 ставка: 50 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +100 рублей к нашему депозиту)
2 ставка: 75 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +100 рублей к нашему депозиту)
3 ставка: 115 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +105 рублей к нашему депозиту)
4 ставка: 175 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +110 рублей к нашему депозиту)
5 ставка: 265 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +115 рублей к нашему депозиту)
6 ставка: 400 рублей на П2 с кэфом 3 проиграла (в случае победы мы получаем +120 рублей к нашему депозиту)

К слову сказать, если ваш стартовый капитал составит 7500 рублей и первую ставку делать на 100 рублей, то у вас будет еще 8 ставок для догона (итого 9).

Итак: для того, чтобы слить весь наш банк, сильные команды каждый раз должны первыми набирать 5 или 10 очков в четверти. Шанс такой конечно есть, но он минимальный. Тем более, если подойти к выбору матчей с головой и ставить на те команды, которые показывают неплохую результативность.

:_106:Жду обоснованной критики!:_106: Спасибо за внимание! Всем профита! А кому понравилась стратегия, вступаем в мою группу ВК.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Первую мою опубликованную стратегию кучка троллей просто заклевала усомнившись в ее состоятельности
дык вы чем-то подтвердили её состоятельность? и какая лучше-то, эта или та?

добавлено через 4 минуты
это кто тут тролль ещё :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Вообще как бы в понедельник-вторник тестировать нечего.. очень малое количество футбольных и баскетбольных матчей.. и то нужно целый день сидеть и вылавливать их.. другое дело выходные.. Да и для таких как вы в прошлой теме было написано, что стратегия будет тестироваться.. Как только появится такая возможность.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да и для таких как вы в прошлой теме было написано, что стратегия будет тестироваться..
Так а зачем Вы тогда описываете так, что эту стратегию, что предыдущую, как будто Вы уже на этом сделали кучу бабла?
Вы же за деньги от форума эти статьи пишите? Ничего из этого Вы не тестировали. Ну и пишите соответственно статью, не от первого лица хотя бы, а если от первого - то не нужно ничего утверждать.
А так статейки немного обработанный копипаст, чтобы проверка на уникальность дала хоть какой-то результат.
Тогда и троллей не будет...хотя я троллей не заметил:i-yes:
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Так а зачем Вы тогда описываете так, что эту стратегию, что предыдущую, как будто Вы уже на этом сделали кучу бабла?
Вы же за деньги от форума эти статьи пишите? Ничего из этого Вы не тестировали. Ну и пишите соответственно статью, не от первого лица хотя бы, а если от первого - то не нужно ничего утверждать.
А так статейки немного обработанный копипаст, чтобы проверка на уникальность дала хоть какой-то результат.
Тогда и троллей не будет...хотя я троллей не заметил:i-yes:

Ну во-первых, размещая эти статьи, у меня и мысли не было, писать эти статьи "для форума". Когда-то где-то слышал, что за статьи платят, но в данном случае я об этом даже и не думал. Хотя, если мне кто-то что-то и оплатит за статьи, то я буду весьма рад этому событию.

Во-вторых, вы говорите, что это обработанный копипаст? Это не обработанный, а полноценный копипаст стратегий из моей группы ВК, где я описал эти обе стратегии с нуля. Единственное я их немного адаптировал под форум. А ежели вы утверждаете, что это содрано с какого-либо сайта, то прошу предоставить доказательства. Сами стратегии возможно и не новы (сложно придумать какую-то неописанную стратегию), но они совершенно точны прошли проверку на пригодность и были усовершенствованны исходя из моего личного опыта.

И кроме того, что я "не тестировал" эти стратегии, никакой конструктивной критики по ним я не увидел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И кроме того, что я "не тестировал" эти стратегии, никакой конструктивной критики по ним я не увидел.
Куда уж конструктивней? Если Вы ничего не тестировав, утверждаете что это прибыльные стратегии. И практически любой, выполняя Ваши рекомендации заработает на них. Понаслышке? А я утверждаю обратное - практически любой сольёт на них кучу бабла.
Сами стратегии возможно и не новы
Да они стары как и все остальные:)
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Ну не совсем все так, как вы пишете. Я не утверждал, что каждый заработает на них кучу бабла. Я описал их к тому, что стратегии интересны и заслуживают внимания и при должном подходе и соблюдении всех условий дают хороший плюс. Всего навсего.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
что стратегии интересны и заслуживают внимания и при должном подходе и соблюдении всех условий дают хороший плюс.
но на практике в подавляющем большинстве случаев они дают хороший минус...
чтобы никого никуда не отправлять, даже на этом форуме можно найти кучу тестов разных стратегий. не менее 90% из них закончены полным провалом...
Единицы смогут чётко следовать нужным для выигрыша на дистанции критериям... А их ещё нужно и знать:rolleyes:
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
но на практике в подавляющем большинстве случаев они дают хороший минус...
чтобы никого никуда не отправлять, даже на этом форуме можно найти кучу тестов разных стратегий. не менее 90% из них закончены полным провалом...
Единицы смогут чётко следовать нужным для выигрыша на дистанции критериям... А их ещё нужно и знать:rolleyes:

Ура! С этого и начинать нужно было!) Что для того, чтобы в БК выигрывать, в первую очередь должна быть ЖЕЛЕЗНАЯ ДИСЦИПЛИНА! Потому и заканчивается 90% стратегий полным провалом) Я сам не исключение и все мои жесткие сливы исключительно из-за азарта и несоблюдения элементарных правил. Но в рамках эксперимента постараюсь строго следовать описанному для тестов самих стратегий.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
еще бы двухметровые миллионэры были в курсе ваших правил

Двухмэтровые миллионэры как раз-таки в курсе моих правил, за это не переживайте!) Насколько мне известно у них все в полном порядке!) :_108:
 
Сверху Снизу