Страховка вкладов в Successful Trade на 100% + профит! - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Письмо от администрации Successful Trade

Уважаемые инвесторы!

Ваши вклады были застрахованы у известного Вам страховщика, участника одного из крупнейших форумов в Рунете, PG-INVEST. По достигнутым ранее условиям со страховщиком, мы обеспечивали весь страховой фонд, который переводили ему на хранение.


К сожалению, страховщик нарушил условия сотрудничества по страхованию Ваших вкладов и не может обеспечить возврат средств или их выплату в случае возникновения рисков. Учитывая тот факт, что нам не могут гарантировать выполнение ранее достигнутых договоренностей по обеспечению страховния рисков, а также понимание того, что мы не нарушали условий сотрудничества по страхованию ни в какой мере, было принято решении о закрытии таких вкладов, со списанием начисленной прибыли по активным депозитам, с последующим переносом средств на специальный депозит.

Мы сохраняем за собой право возместить убытки инвестору, причиненные недобросовестным выполнением обязательств страховщиком (третьим лицом), а также продолжим переговоры по возможным способам урегулирования возникшей проблемы. Однако, это не является принятием на себя обязательств по обеспечению выплат по таким депозитам. Мы приложим все усилия, чтобы в кратчайшие сроки урегулировать возникшую проблему.
По всем остальным вкладам, продолжается работа в обычном режиме. О любых изменениях мы сообщим дополнительно.

Надеемся, что мы все сможем восстановить нормальный и дружественный формат нашего сотрудничества в дальнейшем.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.

Благодарим за понимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу