• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Страховщики предложили защиту от последствий ковидной вакцинации

1.jpg


Издание "Известия" пишет, что российские страховщики начали предлагать страховки от последствий вакцинации от коронавируса.

По сведениям этой газеты, страховые выплаты будет положены только, если вашему здоровью будет нанесен значительный вред. Например, это может быть сильная аллергическая реакция, после которой человек попадает в клинику или прямиком в "в рай", извиняемся за этот "чёрный" юмор.

Сами подобные страховки сейчас стоят от 500 до 4 000 рублей. Ну а в случае осложнений вы получите от 10 000 до 100 000 рублей. В варианте с "раем" - до полумиллиона рубле и конечно, это будут родственники. Кроме того, некоторые договоры страхования гласят, что денежных выплат застрахованному ждать не стоит, а просто ему оплатят пребывание в больнице.

Также некоторые страховые компании ограничили возраст получения такой страховки людям до 65 лет. И по данным "Росгосстраха" с декабря 2020 г. по март нынешнего ими было оформлено более 23 000 таких страховок, собрав таким образом 23 млн рублей. В целом же по РФ стране таких страховок купили всего несколько процентов нашего населения - видимо большинство надеются на "авось".

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
только вот кто признает что это случилось из-за прививки а не слабый организм и прочее? все таки местная вакцина, государственная. кто же будет обвинять ее и брать на себя ответственность за такие заявления?!
 
Сверху Снизу