• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stripe запустил ссылки оплаты для быстрых онлайн-продаж без кода

1.jpg


Платежный финтех Stripe (США) объявил о запуске платежных ссылок – простого способа для бизнеса создать полноценную платежную страницу всего за несколько кликов и поделиться ссылкой со своими клиентами и для этого не требуется никакого кода.

Согласно выпущенному по этому поводу пресс-релизу, платежные ссылки упрощают процесс создания платежной страницы, позволяя компаниям создавать пользовательскую страницу оформления заказа непосредственно из своей панели управления Stripe, не нуждаясь в веб-сайте, мобильном приложении или каких-либо навыках кодирования.

Будь то стартапы, индивидуальные предприниматели, разработчики или любая другая компания, пользователи смогут настроить страницу, используя свой собственный бренд, и у них будет множество вариантов оплаты на выбор, включая повторяющиеся платежи, кошельки, купоны, подписки и даже бесплатные пробные версии. В результате пользователи платежных ссылок могут принять свой первый платеж в течение всего нескольких минут.

Подобные платежные ссылки поддерживают различные типы бизнеса и варианты использования, такие как: создателей контента и смогут легко начать принимать платежи от своей аудитории в социальных сетях, включив ссылку в твит, новостную рассылку или любой другой форум. Малый бизнес: небольшие компании, которые ведут прямую переписку со своими клиентами, могут внедрять платежи в текстовые сообщения или обмен электронной почтой и плюс предприниматели, которые тестируют новую идею с друзьями и семьей, могут поделиться платежными ссылками в текстовом сообщении, сообщении WhatsApp или Slack. А также это может быть социальная коммерция: ритейлеры, продающие товары на платформах социальных сетей, таких как Instagram, Twitter или даже YouTube и таким образом, они смогут привлечь клиентов своим контентом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу