• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Superjob раскрыл заработки спецов из сферы интернет-торговли

1.jpg



Сервис по поиску работы Superjob на конкретных примерах рассказал у себя о заработках наиболее востребованных специалистов из сферы электронной торговли РФ.

Итак, на данный момент одна производственная компания из Пензы ищет для себя начальника отдела интернет-продаж. Предлагаемый размер компенсации за труд составляет от 80 до 100 000 рублей в месяц, что для Пензы неплохо.

Далее по возрастающей и один московский предприниматель находится в поиске креативного бренд-менеджера в электронной коммерции. Сообщается, что он готов обеспечить такого специалиста окладом в 120 000 рублей и вероятно, "чистыми" у него будет выходить почти 105 000 рублей. По требованиям к кандидату: - опыт работы от 1 года, желательно экономическое образование, а также нужно хорошо разбираться в маркетплейсах.

Ну и больше всего денег за свою работу в вышеуказанной сфере деятельности сейчас ждёт уверенного в своих силах соискателя в одной сети магазинов российской столицы. От кандидата на эту вакансию требуется умение готовить и реализовывать план стратегического развития этой сети московских магазинов. Помимо всего прочего ему предстоит нужно поддерживать высокий торговый траффик в работающем Интернет-магазине этой организации и следить за планом продаж через маркетплейсы. В итоге, "за всё про всё" ему предлагают зарплату от 160 000 рублей или $2 140 в месяц.

Можно добавить, что сейчас именно электронная торговля двигает продажи вверх у крупных ритейлеров и маркетплейсов, а это значит, что за хорошими специалистами в этой области компании продолжат охотиться и будут предлагать им неплохой компенсационный пакет.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу