• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TD Cowen закрывает криптоподразделение всего через год после запуска

1685642928531.png

Согласно данным IntoTheBlock, в течение мая в Dogecoin наблюдался всплеск ежедневных транзакций. Несмотря на это заметное достижение, путь монеты-мема был непростым и монета не совсем отражала свою пиковую производительность.

В отчете Bloomberg говорится, что американский инвестиционный банк TD Cowen закрыл свое подразделение криптоактивов. Согласно отчету, Cowen Digital прекратит все операции до 1 июня, что станет последним днем для ее команды. Нет никаких объяснений действиям, которые происходят всего через год после того, как банк их запустил.

Несмотря на то, что Cowen Digital закрыла свои двери, команда подтвердила свою приверженность криптосервисам и не отказывается от цифровых активов. Однако они могут перейти в другую организацию.

В марте 2022 года инвестиционный банк запустил Cowen Digital, распространяя свои услуги на виртуальные активы.

Платформа была нацелена на то, чтобы институциональные клиенты могли беспрепятственно получать доступ к рынку криптовалют и взаимодействовать с более чем 16 крипто-токенами, такими как биткоин, эфириум и т. д. Банк также упомянул о своих планах расширения, включая крипто-фьючерсы, деривативы и DeFi.

Банк Cowen был приобретен TD Bank Group в августе 2022 года за $1,3 млрд. в рамках сделки завершенной в марте этого года. В декабре компания наняла нескольких руководителей для управления европейскими операциями и собрала команду из 10 человек.

Однако до сих пор неясно, противоречит ли сделка по приобретению криптовалютному бизнесу, что привело к быстрому закрытию Cowen Digital.

bitcoinist1.png
1685643014134.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу