• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Теле2 начал выпуск токенизированных цифровых карт через своё мобильное приложение




Российский оператор связи Tele2 начал выпуск своих цифровых карт платежной системы Mastercard, используя возможность их токенизации — это когда задействованы особые средства защиты конфиденциальных данных картодержателей.

Отныне, скачав на свой гаджет мобильное приложение "Tele2 платеж", клиент вышеуказанного оператора связи получит в руки цифровую карту вместе в приветственным бонусом в размере 500 рублей. И здесь можно сразу выделить следующие преимущества этой карты: во-первых, стоимость её обслуживания равна 0, во-вторых, ёе можно будет пополнять с других банковских карт, но на сумму от одной тысячи рублей, в-третьих, в некоторых категориях товаров по этой карте можно будет получить кешбэк до 40%, в-четвертых, владельцу такой виртуальной карты можно будет совершать бесплатные денежные переводы, но правда, с ограничением до 15 000 рублей.

Сообщается, что эмитентом новой цифровой карты выступает российский "РФИ Банк", а владелец такой карты сможет ей воспользоваться для бесконтактной оплаты как в обычных магазинах, так и на сайтах в сети Интернет. В Tele2 подчеркивают, что эта цифровая карта отличается от остальных электронных кошельков возможностью одновременной цифровой эмиссии с токенизацией.

Дело в том, что при такой токенизации банковский номер карты заменяется на уникальный цифровой номер, что даёт полную гарантию безопасности финансовой операции. И на данный момент новую цифровую карту Tele2 можно выпустить на смартфонах с поддержкой NFC на базе Android, но через некоторое время пользователи гаджетов на базе iOS также смогут скачать мобильное приложение "Tele2 платеж" и начать им пользоваться в полной мере.

В компании Tele2 добавили, что после скачивания на смартфон мобильного приложения "Tele2 платеж", пользователь сначала будет должен заказать эту новую карту. Затем надо будет заполнить небольшую анкету и получить кодовое слово. А когда вы увидите свою новую карту в мобильном приложении, то нужно будет нажать кнопку "токенизировать" и сразу же можно будет начинать пользоваться этой виртуальной картой на своём смартфоне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу