• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Теледоктор Малышева посоветовала россиянам есть устриц и печень трески во время пандемии коронавируса

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,704
Поинты
125.085



Российский теледоктор назвала «суперпродукты», которые помогут против новой болезни

Ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале доктор Елена Малышева посоветовала россиянам продукты, которые помогут избежать осложнений при коронавирусе. Свой пост в Instagram она так и назвала — «Три суперпродукта против коронавируса».

Малышева сослалась на «точные доказательства» того, что COVID-19 «гораздо тяжелее» течет у людей с дефицитом витамина D, цинка и селена. И поэтому она составила список продуктов, которые богаты этими веществами. Это печень трески, сырые устрицы и бразильский орех. Малышева уточнила, что есть и другие продукты с содержанием витамина D, цинка и селена. «Но в нашем списке только продукты-суперчемпионы!» — подчеркивает доктор.

Многие подписчики рекомендации Малышевой не оценили. В комментариях они пишут, что такие продукты не может себе позволить большая часть жителей страны.

«Выживут, судя по всему, только те, у кого есть деньги», — написал один из пользователей.

источник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ладно устрицы еще сырые, а печень трески консервированная же. что там может сохраниться при обработке для консервации?!
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Это печень трески, сырые устрицы и бразильский орех
Слышала я про это. На самом деле многие смотрят ее передачу. Потому что в вопросах здоровья нередко приходится полагаться на себя. Бывает интересно. Витамины продаются в аптеках, поэтому не обязательно есть устрицы, которых и в продаже то нет. Малышева считает, что люди в провинции живут так же, как в Москве и могут себе позволить то же, что и она.
 

Герман Петрович

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
53
Реакции
15
Поинты
0.000
Конечно, и отдыхать за границей раз в неделю. Чего нет то?
 
Сверху Снизу