• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telefónica, телекоммуникационная компания Испании разрешает совершать покупки с помощью криптовалют

V72OVPXQCZAEZECNOAXQF3CAVI.jpeg

Telefónica, крупнейшая телекоммуникационная компания Испании позволяет покупать продукты на своем рынке технологий с помощью криптовалют.

Компания активировала покупки с помощью криптовалюты на Tu.com после добавления платежной функции предоставляемой крупнейшей криптобиржей Испании Bit2Me, сообщила CoinDesk криптокомпания.

Telefónica также инвестировала в Bit2Me, биржа подтвердила CoinDesk добавив, что более подробная информация об инвестициях будет опубликована в ближайшие недели.

У испанской телекоммуникационной компании также есть собственный рынок NFT на блокчейне Polygon, который изначально интегрирован с MetaMask.

Для разработки проектов в метавселенной Telefónica также недавно заключила сделки с такими компаниями, как Qualcomm, с которыми она будет изучать возможности в сегменте продуктов и услуг в метавселенной.

 
Сверху Снизу