• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram стал вторым по популярности мессенджером в России. WhatsApp всё ещё лидер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Telegram занял второе место по популярности среди мессенджеров в России Об этом говорится в исследовании Deloitte «Медиапотребление в России в 2021 году».

Активная аудитория Telegram превысила 52% пользователей рунета. 61% опрошенных установили Telegram на смартфон.

Самым популярным мессенджером в России остается WhatsApp. Им пользуются 82% опрошенных. Третье место занял Viber.

Для исследования Deloitte опросила 1600 человек в восьми федеральных округах.

По данным Mediascope, 98,6 млн россиян старше 12 лет пользуются интернетом. Исходя из исследования Deloitte, можно сделать вывод, что Telegram в России используют 50 млн человек.

Ранее Павел Дуров сообщил, что аудитория Telegram в России насчитывает 50 млн человек.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
К сожалению ничего нового, в новостях, как не было, так и нет про телеграм. Ничего нового и все задаюсь вопросом, когда рванет фондовый рынок?
Как только китайская пирамида Evergrande лопнет, так сразу и рванет )
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Ранее Павел Дуров сообщил, что аудитория Telegram в России насчитывает 50 млн человек.
В даном случае нельзя утверждать о аудитории в 50 млн чел... Ведь один человек может использовать несколько аккаунтов в Телеграм. Поэтому более правильно : 50 млн аккаунтов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
В даном случае нельзя утверждать о аудитории в 50 млн чел... Ведь один человек может использовать несколько аккаунтов в Телеграм. Поэтому более правильно : 50 млн аккаунтов.
но звучит же лучше все таки человек, а не аккаунтов ;) и другой вопрос мы же не знаем как велся подсчет, возможно есть методики выделения нескольких аккаунтов у одного пользователя ;)
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
но звучит же лучше все таки человек, а не аккаунтов ;) и другой вопрос мы же не знаем как велся подсчет, возможно есть методики выделения нескольких аккаунтов у одного пользователя ;)
да звучит не как информация, а как искаженная к реальности реклама...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
да звучит не как информация, а как искаженная к реальности реклама...
реклама в большинстве случаем и есть искаженная реальность. кто же скажет что их товар средний или вообще г*вно?! каждый будет рекламировать как идеальный товар ;)
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
реклама в большинстве случаем и есть искаженная реальность. кто же скажет что их товар средний или вообще г*вно?! каждый будет рекламировать как идеальный товар ;)
вот поэтому нужно анализировать и читать между строк, такая информация просто способ обратить внимание и пропиарится....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
вот поэтому нужно анализировать и читать между строк, такая информация просто способ обратить внимание и пропиарится....
с другой стороны интересно увидеть человека, на которого подействует реклама с количеством пользователей на данном этапе. все те кто "идет в ногу со временем" и "в тренде" уже там ;)
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Если честно, я скорее ретроград, чем новатор, но даже я почти привык к телеграму и он мне в принципе нравится) А раньше пользовался только whatsapp)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
Если честно, я скорее ретроград, чем новатор, но даже я почти привык к телеграму и он мне в принципе нравится) А раньше пользовался только whatsapp)
так телеграмму уже сколько то лет. новаторским его точно трудно назвать. но и как по мне он на много интереснее того же whatsapp
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
В Telegram читаю только группы, новости в них.А вот по "вотсапу" общаюсь. Наверное привыкла. Сколько там просят подтвердить их политику, выскакивает рамка, не подтверждаю. Если заблочат, перейду на другие мессенджеры.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
Сколько там просят подтвердить их политику, выскакивает рамка, не подтверждаю.
а чем вас не устраивает их политика, почему не хотите подтверждать и так кардинально прям о смене мессенджера?! как по мне надуманная проблема, мы и так много каких разрешений даем при установке любой программы, не говоря о операционках и прочему...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
а чем вас не устраивает их политика, почему не хотите подтверждать и так кардинально прям о смене мессенджера?! как по мне надуманная проблема, мы и так много каких разрешений даем при установке любой программы, не говоря о операционках и прочему...
Да вот так и пользуюсь, не подтверждая. И ничего, пашет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
Да вот так и пользуюсь, не подтверждая. И ничего, пашет.
ну когда реально будет или подтвердить и пользоваться или отказ в работе - прям такая большая проблема подтвердить?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
ну когда реально будет или подтвердить и пользоваться или отказ в работе - прям такая большая проблема подтвердить?
Вот буквально сейчас телегу искала на компе, нашла. Мне пишет, типа сканируй ку-ку код и тогда войдешь. Немного иначе сделала. а мобиле смс приняла и тогда вошла. Короче, получается, что без мобилы никуда теперь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,282
Поинты
53.754
ну у тех, кто пользуется телеграмм я думаю у всех уже есть телефоны. так что какие проблемы отсканировать или ввести смс ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
ну у тех, кто пользуется телеграмм я думаю у всех уже есть телефоны. так что какие проблемы отсканировать или ввести смс ;)
Не у всех есть мобилы. Представьте, у человека крупный бизнес. А телефона нет. Вот так вот. Я сама думала, что такое невозможно. Но оказалось, не так. Человек может звонить с других мест, но не с работы или дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу