Тема WWild - Верну 80-100+% рефкомиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Верну своим реферралам 80-100+% реф. комиссии со всех автосерфов и хайпов в которых я участвую.

За реф. ссылками в личку, аську или на сайт моего монитора. если тема обсуждения проекта создана мной, то там моя рефка, если вы видите мои ответы с выплатами в какой-нибудь теме, но рефссылки в подписи нет, значит из каких-то моральных или других причин мне не довелось её туда вставить, отпишите тут или в личку или для быстроты в icq

Выплаты делаю в ту платежную систему с которой сделан депозит (WM, LR, PM, AlertPay, остальные не использую)

минимальная сумма для выплаты 0.20$ в LibertyReserve (лень переводить меньшие суммы) и 1$ в AlertPay (для АР минимальный трансфер - 1$) впрочем можно накапливать с разных вкладов и даже разных проектов

Желательно перед тем, как сделать вклад уточнить, являетесь ли Вы моим реферралом.

Пишите название проекта, ID, сумму вклада и платежку (можно в личку) куда слать рефские.

1. Выплаты делаю сразу после их вывода из программы.
2. Выплаты могут быть не сделаны, при не получении реф.ком. с проекта (если проект старый рекомендую проверять до вклада.)
3. Внимание! Для получения рефских необходимо отписать о вкладе в этой теме не познее 36 часов после вклада, а желательно сразу
4. Чем больше ваш вклад тем больше % возврата. все повторные вклады в проект - возврат 90-100% плюс возможны бонусы в виде 100+% возврата.
5. Если вы хотите быть моим рефералом, но я не участвую в этом проекте - свяжитесь со мной и я зарегестрируюсь и выставлю в подпись реф ссылку.
6. Если рефссылка на проект была у меня в подписи, а потом исчезла - значит с этим проектом пошли либо проблемы с выплатами, либо она заменена на более актуальную тему. это не значит что реферальские с убранных проектов я не выплачиваю. все остается в силе для каждого проекта
для оперативности можно стучать в асю - 55два936два58 обычно в сети с 09:00 до 24:00 по москве

P.S. навдеюсь emerald не обидится что часть пунктов честно скомунижжена у него ибо грамотно написаны, ну и опять же лень матушка)
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема WWild - Верну 80-100+% рефкомиссии

Получил возврат рефских. Из Проекта ARRIVA-Ltd.com Все отлично. Спасибо WWild !!!
 

esche

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема WWild - Верну 80-100+% рефкомиссии

+1
arriva-ltd.com
Получил возврат рефских.
Оперативно.
Спасибо.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема WWild - Верну 80-100+% рефкомиссии

Сделал вклад 100 USD в Stabtrade Fund, ID cmyprofit, номер кошелька отправил в личку.

Рефские из проекта Stabtrade Fund получены, спасибо!
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема WWild - Верну 80-100+% рефкомиссии

незачто) в отличие от тс топика стабтрейда возвращал изначально больший процент) у него всего 50%)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Верну своим реферралам 80-100+% реф. комиссии со всех автосерфов и хайпов в которых я участвую.


Тема не поддерживается больше года; Последняя активность ТС на форуме: 26.04.2010
Тема удаляется в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу