• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Теперь в РБ официально обналичить WebMoney можно только через карту "Технобанка"

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Новые правила заработают уже с 1 мая 2015 года.

"Уважаемые клиенты, c 1 мая 2015 года вывод наличных денежных средств будет осуществляться только через платежную карту. Сумма комиссии при выводе на рублевую карточку ОАО "Технобанк" составляет всего 2%", - сообщает пресс-служба банка.

Также еще нужно учитывать, что за зачисление денег на карту банк берет 0,9%. Итого конечная комиссия составит 2,9%. Но за то за оформление и годовое обслуживание карточки VisaElectron в белорусских рублях при наличии у клиента персонального аттестата WebMoney комиссия не взымается.

До этого гарант WebMoney в Беларуси предлагал несколько способов вывода WM: через кассу в банке, на банковский счет и на рублевую банковскую карточку. Также до принятия антинаркотического декрета вывод WM в банке был доступен владельцам формальных аттестатов и аттестатов псевдонима, правда с более высокими комиссиями.

P.S. С 17 апреля по 18 мая ОАО "Технобанк" объявил акцию по снижению стоимости услуг идентификации:

АКЦИЯ! С 17 апреля по 18 мая стоимость услуги по идентификации с получением начального аттестат снижена до 100 тысяч рублей! Акция действительна только при выполение всех пунтов аттестации (предварительная проверка скана паспорта на сайте webmoney.ru, подача электронной заявки, личный визит к Регистратору)!

До акции стоимость получения начального аттестата составляла 400 000 белоруских рублей. Но стоит отметить, что например в той же России, такой тип аттестата можно получить автоматически бесплатно, при пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом. Также такая возможность есть при пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом по территории следующих стран: Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдова и Таджикистан.

Напомним, с 1 марта в соответствии с антинаркотическим декретом в Беларуси были заблокированы все электронные кошельки белорусских пользователей, не прошедших обязательную идентификацию. В том числе были заблокированы WMB-кошельки в популярной системе WebMoney. Гарантом по WMB выступает "Технобанк".

По материалам Electroname.com
 

Вложения

  • webmoney.png
    webmoney.png
    19.1 KB · Просмотры: 317
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Какой толк с начального аттестата? Надо уже как минимум персональный
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Ранее да, но теперь даже без начального вы не сможете воспользоваться WMB.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
а их и никогда официально нельзя было снимать, но есть несколько вариантов: посредники, заказать валютную карту у вебмани или у каких-либо других сервисов типа Payoneer.
 
Сверху Снизу