• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla запускает услугу подписки на расширенное программное обеспечение

755105632960350.jpg


В субботу Tesla Inc. сообщила, что представила возможность некоторым клиентам подписаться на свое расширенное программное обеспечение для помощи водителю. Оно называется «Полная возможность самостоятельного вождения». Цена составляет 199 долларов в месяц вместо предоплаты в 10 000 долларов.

Tesla ранее заявляла, что ее служба подписки будет приносить регулярный доход и расширять клиентскую базу за счет дорогостоящих функций, включая смену полосы движения на автомагистралях и помощь при парковке.

Но американский производитель электромобилей повторил в субботу, что текущие функции «не делают автомобиль автономным», добавив, что они «требуют полностью внимательного водителя, который держит свои руки за рулем». «Подписки на функции FSD в настоящее время доступны для подходящих автомобилей в США. Проверьте свое приложение Tesla на предмет наличия обновлений в других регионах », - говорится в сообщении Tesla на их веб-сайте.

Финансовый директор Tesla Захари Киркхорн заявил в апреле, что запланированная услуга подписки будет приносить компании регулярный доход, хотя «в ближайшем будущем может возникнуть период времени, в течение которого доходы уменьшатся».


источник

уникальность
 
Сверху Снизу