• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ валютной пары GBP\USD, по уровням П.С., период H1.

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Привет всем. Здесь будет вестись аналитика по валютной паре фунт доллар на часовом таймфрейме.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Технический анализ валютной пары GBP\USD период H1.

И так сегодня по фунт доллару цена в европейскую сессию сделала ложный пробой уровня сопротивления 1.3968 и благополучно прокатилась до уровня поддержки 1.3881, сейчас возможен сценарий с накоплением и после пробитие этого накопления в одну из сторон, с последующим мощным движением.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую, рассматриваю продажи, так как ранее был открыт лот, поэтому для себя выделила ближайшие цели. Как видно на скрине, у меня полностью совпал анализ по ТС. Сделку держу в среднесрок. Хотя на завтра у нас, ну очень большое количество новостей по фунту, так что возможно, цена благополучно направится на север.
 

Вложения

  • screenshot_18-02-06_09-36-18.png
    screenshot_18-02-06_09-36-18.png
    23.2 KB · Просмотры: 271

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
так как ранее был открыт лот
Добрый вечер. Молодец, хорошая продажа. :d-thumbup: пока мои ожидания до уровня 1.3785, если уйдут ниже и будут закрепляться, то есть вероятность сходить до 1.3551.
Хотя на завтра у нас, ну очень большое количество новостей по фунту, так что возможно, цена благополучно направится на север.
Да новостей хватает и еще по баксу будут первичные заявки на пособия. А новости могут, как вверх так и вниз сыграть, тут 50 на 50, так что постарайся до новостей прикрыть.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Доброго вечера всем, фунт сегодня на новостях пробил верхнюю границу накопления 1.3968, поэтому южные сценарии отменяются и сейчас нужно дождаться закрепления пары выше верхней границы и пробовать лонжить британца. И первой целью для лонга будет уровень 1.4104.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    28.6 KB · Просмотры: 283

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доброго вечера всем, фунт сегодня на новостях пробил верхнюю границу накопления 1.3968, поэтому южные сценарии отменяются и сейчас нужно дождаться закрепления пары выше верхней границы и пробовать лонжить британца. И первой целью для лонга будет уровень 1.4104.
Я так думаю, что после того как фунт так круто упал, вряд ли он так сразу пойдет вверх, думаю ему нужно как минимум хорошо пофлетить на новых уровнях, то есть если покупать, то стоит подождать когда падение прекратиться и начнется хороший флет, который скажет, дальше пара пока падать не хочет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветик, сегодня уже 17 февраля, какие у тебя планы на следующую неделю, будешь ли ты рассматривать пару в торгах. Я допустим хочу купить, только еще не определила для себя этот уровень, думаю стоит подождать среды, а там уже решать для себя что-то.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Приветик, сегодня уже 17 февраля, какие у тебя планы на следующую неделю, будешь ли ты рассматривать пару в торгах.
Привет, возможно буду. Пока что фунт остановился на уровне поддержки 1.4016, на следующей недели возможно что подрастет до уровня сопротивления 1.4130, но там по ситуации надо смотреть, хоть и ЕвроФунт смотрит вниз, доллар укрепляется и это так же на фунте может сказаться. Но если пробиваем и закрепляемся над уровнем 1.4130, то буду ждать роста до 1.4258.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Все привет. По фунту в пятницу хвостом тестанули зеркальный уровень 1.3915, но пришли к уровню 1.3990 где встретили мощное сопротивление и цена в течении долгого времени не могла пробить его. С понедельника ожидаю ретест уровня 1.3941 и поход на север.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все привет. По фунту в пятницу хвостом тестанули зеркальный уровень 1.3915, но пришли к уровню 1.3990 где встретили мощное сопротивление и цена в течении долгого времени не могла пробить его. С понедельника ожидаю ретест уровня 1.3941 и поход на север.
Да я как бы смотрел на север и даже покупал на позапрошлой неделе, мы тогда хорошо вверх рванули, а сейчас вот счет сомневаюсь, смотрю на картинку и кажется мне, что вниз таки еще сгуляем, ну то есть думаю, что коррекция еще затянется. Но очевидно, что ключевой уровень для ее продолжения это минимум уходящей недели.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Все привет. По фунту в пятницу хвостом тестанули зеркальный уровень 1.3915, но пришли к уровню 1.3990 где встретили мощное сопротивление и цена в течении долгого времени не могла пробить его. С понедельника ожидаю ретест уровня 1.3941 и поход на север
Сейчас мы наблюдаем продолжение снижения, цена спустилась к поддержке на 1.3916, но пробить все еще не смогла ее, что оставляет некие шансы на отскок отсюда. Почему бы это и не сделать паре, а то флэт уже слишком надоел, да еще и с такими неявными границами, что все стопы собираться будут только.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день:), как у вас дела? Как торговля по фунту. У меня индикаторы указывают пока что на флэтовое расположение цены. Ближайшие цели по паре рассматриваю уровни 1.3907 и уровень поддержки прошлого минимума 1.3792. А пока что решила побыть вне рынка.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Добрый день, как у вас дела?
Ну сейчас уже не день, в общем доброго времени суток. Дела идут нормально. По фунту пока что на дневке вижу на север, пара отбилась от хорошего уровня поддержки и думаю дотянем до 1.3929. Смущает только что не смогли пробить уровень 1.3880, думаю на следующей недели осилят. Пока такие мысли.
 

Вложения

  • Screenshot_157.png
    Screenshot_157.png
    37.5 KB · Просмотры: 272

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Привет всем. По фунту пока что жду падения до уровня поддержки находящегося на отметке 1.3984. Если на этом уровне сделают разводную формацию ложный пробой и остануться выше него, то с большей долей вероятности буду рассматривать рост цены до отметки 1.4192.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет всем. По фунту пока что жду падения до уровня поддержки находящегося на отметке 1.3984. Если на этом уровне сделают разводную формацию ложный пробой и остануться выше него, то с большей долей вероятности буду рассматривать рост цены до отметки 1.4192.
Добрый вечер. Отличный прогноз вышел, все пока происходит с точностью так, как и описано, пара отскочила правда от уровня 1.3970, погрешность тут минимальная. И также ожидаемо отскочила вверх. Имеет высокие шансы продолжить рост, у меня в качестве сопротивления следующего выступит отметка 1.4160.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый вечер. Отличный прогноз вышел, все пока происходит с точностью так, как и описано, пара отскочила правда от уровня 1.3970, погрешность тут минимальная. И также ожидаемо отскочила вверх. Имеет высокие шансы продолжить рост, у меня в качестве сопротивления следующего выступит отметка 1.4160.
Приветствую, коллеги. Давно что-то вы не писали прогноз по паре фунт-доллар, который падает вторую неделю в цене и котировки уже на уровне 1.37-ой фигуры находятся. Ожидается небольшой коррекционный ход цены вверх. Затем можно пару продавать. Но пока я на заборе. Фунт мне убытки несет почему-то чаще.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллеги. Давно что-то вы не писали прогноз по паре фунт-доллар, который падает вторую неделю в цене и котировки уже на уровне 1.37-ой фигуры находятся. Ожидается небольшой коррекционный ход цены вверх. Затем можно пару продавать. Но пока я на заборе. Фунт мне убытки несет почему-то чаще.
Просто не складывается видать с ним, вот вижу с заром больше складывается, поэтому фунт думаю лучше отбросить пока. А мне он нравится в последнее время своими резкими импульсами, которых было несколько и большинство оказались неложными, что позволило неплохо заработать импульсникам, в частности Полару из айсов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто не складывается видать с ним, вот вижу с заром больше складывается, поэтому фунт думаю лучше отбросить пока. А мне он нравится в последнее время своими резкими импульсами, которых было несколько и большинство оказались неложными, что позволило неплохо заработать импульсникам, в частности Полару из айсов.
Честно говоря, я вообще эту экзотику не особо жалую, типа зара, нет, одно время торговал, но все таки считаю, что техничность зависит от ликвидности в первую очередь. а в этом плане фунт явно круче зара будет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Честно говоря, я вообще эту экзотику не особо жалую, типа зара, нет, одно время торговал, но все таки считаю, что техничность зависит от ликвидности в первую очередь. а в этом плане фунт явно круче зара будет.
Тоже всегда был поклонником более известных пар, но Заром увлеклась olkavac в последние пару месяцев и я под конец тоже заметил, как она технично ходит. Воспользовался отскоком от красивого круглого уровня и в краткосроке взял прибыль. Но это не значит, что теперь надо только на ней и торговать, просто упускать из вида не стоит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тоже всегда был поклонником более известных пар, но Заром увлеклась olkavac в последние пару месяцев и я под конец тоже заметил, как она технично ходит. Воспользовался отскоком от красивого круглого уровня и в краткосроке взял прибыль. Но это не значит, что теперь надо только на ней и торговать, просто упускать из вида не стоит.
Технично ходит, в смысле по уровням Мюррея вашим или что имеется в виду? Просто если смотреть с точки зрения графического анализа, то особой красоты я там не заметил, я тоже одно время пытался увлечься этой парой, но потом оставил эту затею, экзотикой всякой я не впечатлился.
 
Сверху Снизу