• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tezos делится подробностями своего сотрудничества с Google Cloud

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Компания Tezos Commons, стоящая за одним из самых известных блокчейн-проектов в нише ставок, сделала заявление о вхождении своих пакетов данных финансового протокола в программу для аналитики BigQuery от компании Google.

BigQuery даст большие возможности для модулей Tezos, которые имеют способность работать лишь с упрощенными запросами сети, где получают информацию о блокчейн-адресах и всех переводах.

Платформа Google для обработки бизнес-аналииза дает возможность получать полный пакет информации, такой как цена газа, деятельность смарт-контракта, контрольные журналы и давать измерения популярности найденных монет, а так же приложений при блокчейн-сети Tezos.

Разработчики могут бесплатно запрашивать общедоступный пакет данных Tezos, если объем обрабатываемых за месяц данных не превышает 1 терабайта (ТБ).

Разработчик программного обеспечения Кори Сорефф, который входит в совет директоров Tezos Commons Foundation, утверждает, что ему понравилось сотрудничать с командой Google Cloud:

«Было очень приятно работать с Алленом Дей и остальной частью команды Google Cloud над этим проектом, а также с основателем проекта Blockchain ETL Евгением Медведевым и его командой в Helix Technologies, которых мы рекомендуем любому проекту, который хочет реализовать собственную интеграцию ETL и BigQuery ».

Гигант из Маунтин-Вью впервые выпустил наборы данных для биткойнов (BTC) и Ethereum (ETH) еще в 2018 году, решившись на поисковый бизнес в блокчейне.

В феврале 2019 года Google также обнародовал данные о блокчейне еще для шести криптовалют, включая Bitcoin Cash (BCH) и Dogecoin (DOGE).

Несколько месяцев спустя он заключил партнерство с децентрализованным поставщиком оракулов Chainlink для интеграции данных из традиционных источников данных в смарт-контракты, при этом последний выступал в роли посредника.

Google Cloud присоединился к сообществу EOS, чтобы стать производителем блоков в начале октября, но вознаграждений за это не будет.

В то время как Amazon и Microsoft опережают Google в облачных вычислениях, Google продолжает догонять, уделяя особое внимание индустрии блокчейнов.

Уникальность
 

Werno

Интересующийся
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.010
Думаю гугл скоро перегонит амазон а вот с майскрософт будет долго бороться...
 
Сверху Снизу