• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ThetaRay запустил сервис Sonar для безопасных международных платежей

1.jpg


Израильская компания ThetaRay, которая является поставщиком аналитики больших данных на основе ИИ, запустил функцию под названием SONAR - решение по предупреждению финансовых преступлений для трансграничных платежей.

Обеспечивая полную прозрачность сложных трансграничных транзакций, этот SaaS-решение (это облачные вычисления) помогает банкам, финансовым учреждениям и компаниям увеличивать объем своих переводов без риска быть использованными для отмывания денег, финансирования терроризма, торговли людьми и наркотиками, говорится в пресс-релизе выпущенном по этому поводу. Это объявление последовало за недавним раундом финансирования ThetaRay в размере $31 млн.

SONAR предназначена для устранения рисков при трансграничных платежах, а также для защиты банков, финтех-компаний и частных компаний, осуществляющих денежные переводы. Используя алгоритмы машинного обучения, SONAR защищает пользователей от попыток злоупотребления их платформами денежных переводов при сложных схемах отмывания денег.

Решение может быть интегрировано и развернуто в течение нескольких дней, при этом требуется минимальное внедрение. SONAR добавляется к решению AML ThetaRay для корреспондентского банкинга, который используется глобальными финансовыми институтами для усиления своей защиты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу