• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Thrive и Mastercard представили для бизнеса карту и новый продукт с ИИ

1.jpg



Австралийский сервис Thrive, предоставляющий бизнес-счета для малого бизнеса, разработал и представил на рынке свой финансовый продукт, который использует искусственный интеллект для автоматизации банковского дела, бухгалтерского учета, налогообложения и кредитования малого и среднего бизнеса.

И в то время как Thrive продолжает готовиться к запуску своих новых бизнес-счетов, этот сервис также предложит бизнес-своим клиентам дебетовые карты "Thrive Mastercard" после их запуска в конце 2021 года. Эти карты дадут их картодержателям гибкость и удобство наряду с надежной защитой платежей.

Таким образом, данное партнерство с международной платежной системой открывает для Thrive множество возможностей по предоставлению финансовых решений мирового класса для владельцев малого бизнеса.

Ведь как только бизнесмен открывает свой счёт в Thrive, все его транзакции и финансовые данные будут проанализированы в онлайн режиме с использованием ИИ и машинного обучения, чтобы определить как лучше этому бизнесу развиваться дальше. Это включает в себя автоматическую категоризацию расходов, сверку счетов, прогнозирование денежных потоков и прогнозы на оплату будущих налогов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу