• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TicrThing - настольный помощник криптовалютного трейдера? Курс биткоина всегда перед глазами

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Наверное, каждый из нас в своей жизни сталкивался с курсами валют. Перед поездкой в Турцию или Египет очень важно найти самый выгодный курс и разменять рубли на доллары. А может быть вы летали в страны поэкзотичнее? Эх, жаль, что пандемия нарушила все туристические порывы. Но достаточно лирики – перейдем к делу.

Заходить на сайт Центрального Банка или искать предложения аккурат в банках – утомительная затея. Но если с фиатными деньгами все худо-бедно понятно, то представьте, каково крипто-трейдерам? У нас есть не так много доступных сервисов, которыми можно пользоваться с целью конвертации криптовалюты.

Но теперь для тех из вас, кто одержим ценой Биткоина – запустился проект TicrThing. Это компактный куб, который в режиме реального времени показывает актуальный курс Биткоина, конвертируя цену в одну из доступных мировых валют. Работает такая штуковина легко. Куб подключается к сети и черпает информацию из открытых источников, время от времени выводя курс Биткоина на экран.

Ну а пока мы тут рассуждали, предлагаем вам познакомиться с презентацией самого проекта.



 
Сверху Снизу