• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TikTok продолжает оставаться самым прибыльным мобильным приложением

q3-2021-top-app-revenue-chart.png


Китайская соцсеть TikTok продолжает оставаться самым прибыльным мобильным приложением для iOS и Android устройств. Общее число загрузок TikTok уже превысило отметку 3 млрд.

Аналитики SensorTower сообщили в своем новом отчете, что TikTok занимает первое место в списке самых загружаемых приложений в App Store. В маркетплейсе Google приложение TikTok заняло четвёртое место, уступив Google One, Piccoma и Disney +.

SensorTower утверждает, что пользователи мобильных устройств продолжают больше всего тратить на гейминг. Только в III квартале 2021 года на игры было потрачено в общей сложности $22,4 млрд, что 7,71% больше, чем в аналогичном квартале прошлого года. Так, геймеры и владельцы Android устройств $13,12 млрд, тогда как значение у iOS составляет $9,3 млрд.

q3-2021-top-game-revenue-chart.png


Кстати, игра PUBG выбилась в лидеры именно в App Store и является самой прибыльной игрой в III квартале. Что касается Google Play, то в нем лидирующую позицию заняла игра Genshin Impact.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу