• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф купил разработчика мобильного приложения Кошелёк

1.jpeg



Поставщик финансовых услуг Tinkoff Group объявил о приобретении контрольного пакета акций компании Beskontakt, разработчика цифрового кошелька Koshelek, сообщается в официальном пресс-релизе Tinkoff Group.

Koshelek выступает агрегатором банковских карт и розничных программ лояльности. Приложение Koshelek является лидером в своей области, утверждая о самом большом количестве пользователей любого мобильного приложения в России и СНГ. Сама сделка это этому приобретению была закрыта 29 апреля 2021 года, и её условия пока будут оставаться конфиденциальными. Приложение "Koshelek" - это цифровой кошелек и единственное в России мобильное приложение для агрегирования банковских карт, карт лояльности и дисконтных карт, а также купонов. В настоящее время он оцифровал более 300 миллионов карт и имеет базу пользователей, которая превышает 20 миллионов.

Koshelek помогает пользователям избавиться от пластика и полностью перейти на цифровые карты. Чтобы получить скидку при оформлении заказа, пользователю просто нужно показать свою дисконтную карту на экране смартфона и оплатить покупку с помощью дебетовой или кредитной карты, держа смартфон близко к терминалу бесконтактной оплаты. Мобильно приложение предлагает ритейлерам доступ к новой целевой аудитории, а также экономию на лояльности и дисконтных картах и лучшую коммуникацию с клиентами. Koshelek сотрудничает с 19 из 30 крупнейших программ лояльности в России.

В рамках партнерства с Tinkoff приложение Koshelek начнет интегрировать в свои предложения в удобные для пользователя финансовые инструменты, в том числе: планы платежей рассрочек (buy-now-pay-later), различные варианты кэшбэка, целевые программы "Тинькофф" и многое другое. Пользователи приложения получат преимущества от привлекательных предложений и бесшовного обслуживания клиентов в рамках одного мобильного приложения, а его новые функции расширят возможности для ритейлеров по разработке кобрендинговых программ и увеличению продаж.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу