• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф запустил для всех россиян бесплатного робота защищающего от мошенников и спама

1.png



Тинькофф-Банк предоставляет всем россиянам возможность подключит к своему номеру мобильного телефона робота-секретаря Олега, который теперь будет общаться своим голосом с мошенниками от вашего имени и оградит вас от назойливых звонков всяких аферистов. Сообщается, что робот Олег будет бесплатен.

В банке особо подчеркивают, что в настоящее время роботу Олегу нет аналогов в мире, и хотя пока он будет работать в бета-версии, но в скором времени он будет обучен новым навыкам и возможностям.

Нынешний глава Тинькофф-Банка г-н Близнюк указывает на две большие телефонные проблемы россиян — это спам и мошенники. По его словам телефонные злоумышленники уже обзвонили 90% наших граждан. Соответственно, в Тинькофф-Банке было решено сделать заслон от таких нежелательных гостей в телефонах россиян и теперь это будет робот Олег и это то финтех-решение, которое давно ждали на рынке.

Более детально, о том как работает робот-Олег можно, будет узнать на сайте Тинькофф-Банка (кликайте на "источник" ниже) и можно лишь добавить, что Олега ("Защитник Олег") уже сейчас можно подключить любой абонент любого сотового оператора связи. А если вы не являетесь клиентом Тинькофф-Банка, то это можно будет сделать с помощью Telegram (@OlegOtvetBot.) и в VK.


источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну и как это телефон защитит?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Ну и как это телефон защитит?
Ну если устали говорить с мошенниками, то пусть с ними говорит робот-секретарь. Просто на него переключил и пусть болтает на здоровье, а ты запись только потом прослушивай. И это же у них только бета-версия вышла - далее обучать его ещё будут. Ждём.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Просто на него переключил и пусть болтает на здоровье, а ты запись только потом прослушивай.
Для этого нужен смартфон, а не мобильный, с установленным приложением пивовара.
Вообще должна быть бесплатная опция блокировки нежелательных звонков/отправителей СМС и тогда это быстро сойдёт на нет.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Для этого нужен смартфон, а не мобильный, с установленным приложением пивовара.
Да сейчас не делают особой разницы в оригинальных текстах между сотовыми телефонами и смартфонами. Кому нужна эта фишка, тот быстро разберется. И в который раз повторяю - в этой акции про новости организаторы требуют уникальности, поэтому выкручиваемся как можем - совсем нет желания переделывать тексты по 10 раз, чтобы добиться уникальности. А это (проверка показывает, что нет уникальности) уже довольно часто встречается. Поэтому просьба понимать такие вещи. Смысл же текста выше нигде не перебит и это уже хорошо.
 
Сверху Снизу