• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тиньков платит - банкир перевел властям США $449 млн

1.png



Российские СМИ сообщили, что ранее "проштрафившийся" перед налоговыми органами США банкир Олег Тиньков, 13 октября 2021 года оплатил в пользу американских властей почти $449 млн. Подтверждение этому факту можно увидеть в открытой для стороннего доступа базе суда штата Калифорния.

До этого суд в Калифорнии одобрил принятие от Олега Тинькова разовой выплаты вышеуказанной суммы денег, после того как этот горе-банкир подписал соглашение с министерством юстиции США относительно своего дело по частичному уклонению от уплаты налогов в этой стране. В электронной базе калифорнийского суда сказано, что Тиньков этот штраф с помощью чека, а деньги были проведены по системе денежных переводов "Fedwire".

Напомним, что этой осенью Тиньков сумел достичь соглашения с министерством юстиции США по выплате неуплаченных им полных налогов с 2013 года (это время, когда он нарушил американские законы) После этого министерство юстиции США заявило, что пока не будет требовать от Тинькова 6-летнего срока заключения в американскую тюрьму, по окончательный приговор Тинькову будет вынесен 29 октября 2021 года.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
после того как этот горе-банкир подписал соглашение с министерством юстиции США
горе-банкир? OPLOTT вы уверены в этом?! :) у человека нашлись такие деньги на оплату штрафа и он не будет бедствовать и вы его называете горе-банкиром?:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
горе-банкир? @OPLOTT вы уверены в этом?! :) у человека нашлись такие деньги на оплату штрафа и он не будет бедствовать и вы его называете горе-банкиром?
Да вы странный какой-то. Американские миллиардеры гордятся тем, что носят ботинки по 20 лет и на этом экономят, а этот просто обрил массу россиян, хапанул, а сохранить хапнутое смог только частично. Да такими макаром если дальше пойдет, то он все окончательно в итоге растеряет. Завидуйте ему, если нравится. а для меня он ГОРЕ-БАНКИР! И даже не переубеждайте!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Завидуйте ему, если нравится. а для меня он ГОРЕ-БАНКИР! И даже не переубеждайте!
завидую? скорее нет чем да. рад за человека что смог достичь таких высот. а гордится или нет своими 20 летними ботинками это дело личное ;) а по поводу переубеждения - какой смысл. каждый имеет право на свое мнение. у вас оно одно, у меня другое ;)
 
Сверху Снизу