• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен Shiba Inu перегрузил сеть Ethereum на фоне 30 000% роста

Screenshot_1.jpg


В последние несколько дней транзакционные комиссии в сети Ethereum выросли до таких значений, что даже крупные суммы в ETH стало невыгодно отправлять. На момент публикации средняя комиссия в сети Ethereum составляет $25, а за сделку на бирже Uniswap придется заплатить $260.

Я хочу перевести с биржи Binance на кошелек MetaMask около $50, но комиссия составляет $25. Сейчас вообще нет смысла отправлять небольшие суммы, - пишет один недовольный пользователь биржи Binance.

Причиной перегрузки сети Ethereum стал новоиспеченный токен – Shiba Inu (SHIB), представляющий собой реплику всем известным Dogecoin. Среднесуточный оборот токеном на бирже Uniswap составляет $2,4 млрд, из которых $1.2 приходится на пару SHIB-ETH. За последний месяц токен прибавил почти 30 000% к своей стоимости, согласно данным Coinmarketcap.

Последнее ралли цены SHIB связано с твитом главы Tesla Илона Маска, в котором говорится о том, что он хочет завести собаку породы Сиба-ину. Следовательно, участники рынка криптовалют начали активно скупать Shiba Inu.

Аналитик The Block Ларри Чермак пишет, что именно Shiba Inu является виновником перегруза блокчейна Ethereum, а также обвинил инфлюенсеров в продвижении этого токена в TikTok.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
У Маска какие то параноедальные фанатики. Все что он говорит, они за ним повторяют.)
 
Сверху Снизу