• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговый гигант Virtu верит в возможность долгосрочного роста криптовалют

крипта.jpg

Исполнительный директор Дуг Сифу заявил, что торговый гигант Virtu Financial по-прежнему привержен криптовалютному рынку.

Маркетмейкер торговал на нескольких биржах и выступал в качестве назначенного маркетмейкера для биржевых биткоин-фондов в Канаде.

Крах FTX и Alameda Research не повлиял на долгосрочные планы фирмы по работе в сфере криптовалюты, при этом Сифу отметил, что Virtu продолжает рассматривать криптовалюту как возможность для долгосрочного роста:

«После недавних событий я с гордостью могу сказать, что мы управляем связанными с событиями этого квартала рисками, как и следовало ожидать от Virtu. Несмотря на то, что на момент появления новостей о FTX у нас был приблизительно восьмизначный баланс фиата и монет на нескольких площадках, мы действовали быстро и не понесли никаких материальных потерь».

Тем не менее, по словам сопрезидента Джозефа Моллузо, компания сократила свою деятельность в криптосфере:

«Мы по-прежнему настроены оптимистично в отношении криптовалют как области роста в будущем и остаемся работать. Также мы рады нашим инвестициям в криптовалютную биржу EDX».

Компания сообщила, что выручка в четвертом квартале упала на 29,5% до $497,8 млн. долларов по сравнению с $705,6 млн. годом ранее. Чистая прибыль составила $39,6 млн. по сравнению со $186 млн. в предыдущем году.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу