• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трамп выступит на мероприятии NRA после резни в школе в Техасе

1653501453249.png


Бывший президент Дональд Трамп и другие видные республиканцы все еще планируют выступить на ежегодном собрании Национальной стрелковой ассоциации в Техасе в пятницу, через несколько дней после того, как вооруженный преступник убил 19 детей и двух взрослых в начальной школе в штате.

Трамп написал в социальных сетях в среду, что он сдержит свое «давнее обязательство выступить в Техасе на съезде NRA», потому что США нужны «реальные решения и настоящее лидерство в данный момент, а не политики и пристрастие».

«Тем временем мы все продолжаем молиться за жертв, их семьи и за весь наш народ — мы все вместе!» Об этом говорится в сообщении Трампа.

Трамп, губернатор Техаса Грег Эбботт, сенатор Тед Круз и другие политики Республиканской партии собираются посетить «Форум лидеров» Института законодательных действий NRA в Хьюстоне, примерно в четырех с половиной часах езды от места проведения во вторник. расстрел в Увальде. Влиятельная группа, которая боролась со многими федеральными усилиями по ужесточению законов о безопасности оружия, столкнулась с новой критикой в последние две недели после массовых расстрелов в продуктовом магазине в преимущественно черном районе Нью-Йорка и начальной школе Робба в Техасе.

Губернатор Южной Дакоты Кристи Ноэм и лейтенант-губернатор Северной Каролины Марк Робинсон также присоединятся к Трампу на мероприятии, согласно пресс-релизу NRA, объявленному ранее в этом месяце. Группа объявила пятничный форум «празднованием прав Второй поправки».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу