• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transfer24.pro - сервис обмена криптовалют

Transfer24pro

Верифицирован
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Transfer24.Pro — сервис, предлагающий клиентам возможность продать или купить популярные криптовалюты. Его отличительной особенностью является скорость и удобство: разработчики уделяют большое внимание не только функционалу сайта, но и его оформлению. Для проведения операций доступны все основные криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), USD coin (USDC), Tether (USDT), Monero (XMR), Litecoin (LTC) и другие.
Сервис предоставляет большой выбор платежных систем, которые можно использовать для зачисления средств при продаже или списания при оплате во время покупки криптовалют:
  • Visa и Mastercard — доступно для RUB/USD/EUR/KZT/UZS;
  • Банки — представлено множество банков России, Казахстана и др. стран;
  • Электронные деньги — Qiwi — и Система Быстрых Платежей (RUB).
Сервис работает и с наличными деньгами. При этом следует учитывать, что вся деятельность Transfer24.Pro ведется в строгом соответствии с законодательством стран и правилами, направленными на противодействие незаконным операциям. Купить или продать криптовалюты за наличные можно в офисах сервиса. А в тех городах где офисов нет наличные могут быть доставлены до двери клиента. Наличие офиса в вашем городе уточняйте у оператора.
Надежность ресурса подтверждается многолетней историей и партнерами, среди которых можно отдельно отметить BestChange — почти 2600 положительных отзывов на BestChange, оставленных за 5 лет и 9 месяцев сотрудничества, говорят о высокой оценке пользователей. Из других преимуществ Transfer24.Pro можно выделить:
  • выгодный курс — популярность сервиса обусловлена в том числе и тем, что он предлагает своим клиентам наиболее выгодные курсы покупки или продажи;
  • высокая скорость — интернет-портал работает в полуавтоматическом режиме, что позволяет обрабатывать большую часть заявок моментально.
В случаях, когда заявка требует ручной обработки, она может занять немного больше времени. При этом пользователь еще до начала транзакции видит, как именно будет обрабатываться нужная ему операция — сообщение об этом выводится на стадии подбора. Это сделано для того, чтобы клиент сразу понимал, будет ли сделка моментальной или понадобится помощь оператора.
Информативно-функциональный дизайн сайта не содержит лишних элементов и разработан с учетом эффективного решения ключевой задачи — работы с криптовалютами. Основную часть главной страницы занимают 2 блока: «Вы отдаете» и «Вы получаете». Для обмена необходимо выбрать валюту, которую нужно продать, и валюту (банк/сервис), которую хотите получить, затем ознакомиться с краткой справкой и согласиться на сделку.

Контакты:
https://transfer24.pro/
E-mail: [email protected]
Telegram по наличному обмену: https://t.me/transfer24_cash

ВНИМАНИЕ!
Обмен проходит только через создание заявки на сайте.


Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

InvestBlog.io

Любитель
Регистрация
10.02.2023
Сообщения
105
Реакции
60
Поинты
17.440
Приветствую всех!

Хочу поделиться своим опытом использования Transfer24.pro. Недавно мы провели тестирование сервиса, осуществляя несколько транзакций, и остались довольны его работой. Транзакции проходили быстро и без проблем.

В связи с этим, мы добавили Transfer24.pro в наш рейтинг обменников на нашем блоге. По нашему мнению, это надежный и удобный сервис обмена криптовалют.

Для всех, кто хочет увидеть сервис в действии, мы подготовили видео-обзор, в котором мы подробно показываем процесс обмена и особенности работы сервиса.

Рекомендуем Transfer24.pro всем, кто ищет надежный инструмент для операций с криптовалютой.
 
Сверху Снизу