• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Требования к маскам для общественного транспорта продлены до середины сентября в США

1619813905345.png


Путешествуете этим летом? Не забывай свою маску.

В эту пятницу, Управление транспортной безопасности расширило федеральное требование, согласно которому путешественники в автобусах, поездах, коммерческих рейсах и в аэропортах носят маски. Срок действия требования истекает 11 мая и будет действовать до 13 сентября.

Агентство начало требовать от людей носить маски во время рейсов, автобусов, поездов и общественного транспорта в феврале после приказа Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Авиакомпании требовали, чтобы пассажиры носили маски большую часть прошлого года, поскольку Covid-19 продолжал распространяться. Перевозчики запретили более 2000 пассажиров за несоблюдение требований к маскам.

Федеральное управление гражданской авиации в январе объявило политику «нулевой терпимости» к непослушным путешественникам после резкого увеличения количества сообщений, многие из которых поступили от путешественников, которые отказались носить маски.

«Соблюдение маски является ключом к уверенности в путешествиях по воздуху, поскольку мы стремимся к выздоровлению, которое включает в себя международные поездки», - сказала Сара Нельсон, международный президент Ассоциации бортпроводников-CWA, профсоюза, который представляет бортпроводники в United, Spirit и других компаниях. более десятка авиакомпаний.

«Мы также обязаны убедиться, что авиация не способствует распространению вируса или его разновидностей. Мы приветствуем администратора Пекоске и администрацию Байдена за действия, которые гарантируют, что мы сможем лучше строить », - сказал Нельсон.

Согласно федеральным данным, около половины взрослого населения США хотя бы частично вакцинированы. Руководители авиакомпаний сообщают о повышении количества бронирований после того, как были выпущены вакцины и открылось больше туристических достопримечательностей.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Мне кажется, что этот масочный режим на очень много лет...
тоже того же мнения. по сути хоть и говорят о вакцинации и победе над короной, все равно появляются новые разновидности короны, более жёстче и вряд ли те вакцины, которые колют сейчас будут защищать и от них. плюс вакцина же не постоянно будет действовать, а только на определенный срок. и то если будет действовать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Верно подмечено!!
только вот многие на эту вакцину как манну небесную надеются и ждут укола. как будто решит все их проблемы в одночасье. ну с другой стороны самовнушение лучшее лекарство для некоторых
 
Сверху Снизу