• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуются работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Делаю сателлиты. Опыт работы есть, вот только ссылки на примеры потерял:k-unsure:
2. Пишу на php. Достаточно свободно. Пока что не пишу объектно-ориентиоованно, но во всяком случае без проблем. Есть своя разработка биллинговой системы для хостинга. Merchant интерфейсы тоже без проблем
3. Разработка каркасов для сайтов, могу написать свой движок или использовать выбранную вами CMS (Кроме Bitrix и Typo3, на Joomla, Drupal и некоторых других - свободно)
4. Установка, администрирование, доработка любых скриптов форумов
5. Свободно могу работать поддержкой в хостинговой компании (но не сейлсом)
6.Администрирую сервера на базе FreeBSD 5.x, 6.x. Развёртывание, планирование, администрирование веб серверов
7. Нормально владею английским и ниже среднего - немецким
Ещё о себе:
Вообще не умею рисовать в чём либо, т.е никакого дизайна не предлагать
Всякий бред типа спонсоров, кликов, постинга за центы не предлагать. Также не занимаюсь регистрацией каких-либо анкет, не играю в золотой клон и не занимаюсь этому подобной растратой времени. Не занимаюсь добавлением новостей на сайты, раскруткой сайтов. Не участвую в пирамидах и никогда не буду вашим рефералом.
Артём, 944-536, zhirkow at gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу