Третий конкурс от онлайн-журнала Антология Высокодозодных Инвестиций - антисапер

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Сегодня мы с вами поиграем в антисапера.

В операционке Windows есть такая игра: Сапер, многие в нее играли, у нас принцип похож, за тем исключением, что наткнувшись на мину - игра только начинается :)

На каждой вскрытой мине вы увидите цифру: показывающую сколько мин в 8 ячейках вокруг нее, на основе этой информации можно увеличить эффективность поиска новых мин.

Основные условия участия - как и в прошлом конкурсе:
- нужно быть зарегистрированным на нашем сайте (деньги будут зачисляться на баланс туда, за регистрацию по рефке сразу на баланс упадет 10 рублей)
- ход делается с обязательным указанием своего логина у нас на сайте + координаты клетки (без указания логина ходы не засчитываются), даже если логин совпадает со здешним - указывать нужно все равно!
- новый ход можно сделать только после хода другого участника, ходы, сделанны подряд одним участником, не засчитываются!

На игровом поле 15х15 скрыты 8 фигур разной формы и размера, состоящих из "мин", за каждую найденную мину получите 10 рублей на свой счет, всего мин в поле 24 штуки. За полное открытие всей заминированной фигуры получите дополнительно сумму 10х число мин в фигуре.

Поле будет обновляться после каждой вскрытой мины:


Начинаем!
 
Сверху Снизу