• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trezor взял под контроль выпуск чипов для своего криптокошелька Model T.

1.png


Компания по производству электроники Trezor (Великобритания) взяла под свой контроль производство чипов для своего аппаратного кошелька Model T, чтобы повысить безопасность и эффективность производства таких устройств.

Компания выявила зависимость от третьих сторон по всей производственной цепочке поставок. Поэтому по мнению руководства Trezor их компания должна иметь дело с ненадежной доступностью компонентов из-за геополитических потрясений и нехватки рабочей силы из-за пандемии коронавируса, когда спрос на её кошельки колебался. Понятно, что на настоящий момент у потребителей есть интерес к самостоятельному хранению криптоактивов.

Как пишет профильное издание theblock.co продажи аппаратных кошельков резко выросли после закрытия таких платформ как FTX, Celsius и BlockFi, поскольку все больше и больше пользователей перешли на самообслуживание. Модель T от Trezor - это аппаратный криптовалютный кошелек, который можно использовать для хранения критовалют, токенов, паролей и ключей. Аппаратный кошелек также можно использовать для отслеживания покупок, продажи и обмена монет.

Взяв под контроль процесс производства чипов для кошелька Model T, компания Trezor стремился повысить безопасность оборудования, сократив время выполнения заказов от нынешних 2 лет до нескольких месяцев.

Издание theblock.co обращает внимание, что несмотря на то, что крипторынок сейчас переживает непростую фазу, но рынок аппаратных кошельков становится все более конкурентным. Это может быть вызвано крахом централизованных криптоигроков, таких как Celsius и биржа FTX.

Команда Trezor сейчас работает над новым кошельком, возможности которого позволят проверять средства, а также покупки или продажи криптовалют. Новый флагманский продукт, который находится в разработке, будет оснащен Bluetooth, что означает его поставку без USB-кабеля.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу