• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трудовые отношения во время войны: Минэкономики запустило специальный чат-бот в Telegram

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Актуальную информацию о предоставлении отпусков, оплате труда и других вопросах можно теперь уточнить в приложении.

1649755445451.png


Министерство экономики запустило в Telegram чат-бот, цель которого – помочь найти ответы на наиболее распространенные вопросы по трудовым отношениям в условиях военного положения.

"В сервисе по разделам систематизированы ответы на часто задаваемые вопросы об особенностях предоставления отпусков, оплаты труда, ведения документации и т.д. во время военных действий", — пояснили в Минэкономики.

Для начала использования @TrudEconomBot необходимо нажать "start" и выбрать нужный раздел.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Есть смысл также создать аналогичный бот для освещения вопросов налогообложения в данный период времени. Например, можно ли потерявшим работу заниматься мелкой торговлей по льготной фискальной системе или вообще без уплаты налогов. А также нанимать других безработных без положенных формальностей, минуя бюрократию ради скорейшего включения в трудовой процесс и получения исполнителем оплаты, в которой он остро нуждается.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу