• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TSB закроет 70 отделений по мере того, как все больше клиентов переходят в онлайн


tsb.jpg

Британский банк TSB ускоряет свою программу закрытия филиалов, планируя закрыть 70 точек по мере того, как все больше клиентов переходят в онлайн.

Банк сообщает о значительном сокращении использования отделений, при этом среднее количество транзакций в одном отделении упало с января 2019 года и вероятность возврата к уровням до Covid-19, отсутствуют.

Последние данные управления финансового надзора (FCA) показывают, что 267 отделений банков были окончательно закрыты в период с апреля по июнь этого года, в результате чего общая сеть сократилась на 4,5% и составила 5599.

TSB сообщает, что более 90% клиентских транзакций в настоящее время осуществляется в цифровом формате и на видеобанкинг приходится более 90% назначений по ипотеке.

Два года назад TSB объявил о планах закрыть треть своей сети филиалов и открыть сеть всплывающих сайтов в таких местах, как ратуши, библиотеки и общественных центрах. Банк уже открыл сервисы всплывающих окон в 41 населенном пункте по всей стране, где до ближайшего отделения требуется больше времени. Следующие десять запланированы после сегодняшнего объявления.

Во всплывающих окнах консультанты предоставляют личную поддержку, включая совершение платежей, предоставление информации о продуктах и помощь клиентам с цифровым банкингом.

Директор TSB по работе с клиентами Робин Буллох мказал: «Закрытие филиалов - невероятно трудное решение, но мы должны реагировать на изменения в способах банковского обслуживания и предоставления правильного набора услуг для всех наших клиентов сейчас и в будущем».

После недавнего закрытия отделений TSB будет иметь сеть из 220 филиалов по всей Великобритании, которая останется седьмой по величине в Великобритании. Компания заявляет, что это затронет 150 рабочих мест, но всем сотрудникам будут предложены альтернативные должности.


 
Сверху Снизу