• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Туляк сдал в ремонт часы Cartier за $7 300 и теперь там говорят, что их забрало ФСБ

1.jpeg


Удивительные вещи порой творятся на российских просторах. Например, агентство ТАСС рассказало как один тульский бизнесмен сдал в ремонт часы стоимостью в 520 000 рублей (~$7 300), а теперь не знает как их вернуть назад.

Эти часы бренда Cartier он присмотрел себе ещё 8 лет лет назад в одном из дорогих магазинов в Столешниковом переулке российский столицы. А в прошлом месяце этим часам потребовался ремонт и предприниматель отдал их в часовую мастерскую при этом же магазине в Москве. Получив взамен квитанцию, он на некоторое время забыл про свои Cartier, а когда в начале апреля он набрал номер этого магазина, чтобы узнать когда ему прийти за своими часами, то ответственный менеджер просто ответил, что их магазин из-за спецоперации в Украине теперь закрыт и вообще у них побывало ФСБ, сотрудники которой изъяли его часы, особо не уточняя с какой целью.

Конечно, мужчина заволновался и попросил выписать справку об изъятии его дорогих часов, но в магазине наотрез отказались это сделать.

В итоге этот далеко небедный туляк обратился в полицию с заявлением о краже своего имущества этим брендовым магазином и пока полиция ведёт свою проверку данного инцидента.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу