• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Turntide Technologies привлекла $80 млн для интеллектуальных моторных систем

072020_Announcing-Turntide.png

Американская компания Turntide Technologies из Саннивейла, штат Калифорния является разработчиком и производителем интеллектуальных моторных систем и для этих целей привлекла $80 млн. инвестиций.

С сегодняшнем раундом, в общем было собрано $180 млн. Инвестиционный раунд возглавила компания Breakthrough Energy Ventures, а также приняли участие FootPrint Coalition Ventures, Amazon Climate Pledge Fund, Keyframe Capital, Fifth и другие компании.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения разработки и производства своей системы Smart Motor, а также для ускорения развертывания и развития Riptide, облачной программной платформы для автоматизации, которую Turntide недавно согласилась приобрести. Turntide планирует дальнейшее расширение автоматизации зданий путем улучшения и расширения платформы Building Operation System (BOS) на офисные здания, магазины, школы и многое другое.

Райан Моррис является генеральным директором и председателем правления компании Turntid. Компания предлагает систему интеллектуальных двигателей, которая разработана на основе технологии реактивного двигателя (SRM) и может приводить в действие все что угодно, используя лишь часть энергии традиционных асинхронных двигателей переменного тока в 98% машин в мире.

Компании, включая Amazon, BMW, Five Guys, Sprouts и JLL, модернизировали старые двигатели с помощью системы Smart Motor System, что снизило потребление энергии двигателям HVAC. Turntide также работает с Pacific Energy Concepts, предоставляя свою систему интеллектуальных двигателей для решений HVAC.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу