• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter был восстановлен в Турции после встречи с чиновниками

1675946888800.png


По данным сайта интернет-мониторинга NetBlocks, доступ к Twitter был восстановлен в Турции поздно вечером в среду после того, как из-за сетевых ограничений люди в стране не могли пользоваться сайтом.

Служба была временно заблокирована в стране из-за того, что высокопоставленный правительственный чиновник заявил, что пытался пресечь то, что он назвал «дезинформацией» о разрушительном землетрясении, в результате которого погибли тысячи людей.

NetBlocks сообщила в Твиттере в среду, что ее сетевые данные показали, что доступ к платформе восстанавливается «после нескольких часов фильтрации».

Илон Маск, генеральный директор Twitter, написал в Твиттере, что компания «была проинформирована турецким правительством о том, что доступ будет возобновлен в ближайшее время».

Твиттер был заблокирован для многих турок в среду после серии землетрясений в Турции и Сирии в понедельник. Землетрясения с интервалом в девять часов и магнитудой 7,8 в Турции и 7,5 в Сирии по шкале Рихтера стали сильнейшими в регионе почти за столетие.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган посетил пострадавший регион в среду. Сообщается, что турецкая полиция арестовала пять человек и задержала 18 за распространение «провокационных постов».

Твиттер был ограничен «посредством фильтрации SNI у крупных интернет-провайдеров TTNet и Turkcell, а впоследствии и у других операторов, с совокупной статистикой доступности, собранной из первоначального набора из 40 точек обзора», — говорится в сообщении NetBlocks в блоге в среду.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
цензура щас главное слово и вовсе нев твитере, а во всем, даже нейросети первым делом снабдили цензурой, 8 лет работали только над ней
 
Сверху Снизу