• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ты кто такой? Нуриэль Рубини | Nouriel Roubini [ Известный экономист и критик биткоина ]

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
На данный момент Рубини является гражданином США и говорит на 4-х языках: английском, персидском, итальянском, иврите и французском.

В настоящее время он является профессором Школы бизнеса Стерна в Нью-Йоркском университете. Также Рубини является членом Совета 21-го века Института Берггрюна.

Нуриэль Рубини является один из немногих экономистов, которые предсказали крах пузыря на рынке недвижимости в 2007-2008 годах. Он предупредил о кризисе в позиционном документе МВФ за год до начала кризиса. Благодаря своим прогнозам Рубини получил несколько прозвищ, в том числе «Доктор Дум» и «Пермабэр». Доктор Дум звучит как названия нового супергероя Marvel. Досмотрите видео до конца и узнаете, как связан Рубини с текущими выборами в США.

Благодаря своим способностям Рубини занимает 985-е место по количеству академических ссылок за всю жизнь, он был № 4 в списке журнала «Foreign Policy» в рейтинге «100 лучших мыслителей мира». В декабре 2013 года на Мировом форуме мыслителей Рубини был удостоен почетной награды “GTF 2013” за выдающиеся достижения в области глобального мышления.



 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересно, познавательно. Только реклама эксмо в видео постоянно навязывается, канал то собственно, "от производителя", куда советуют денежки отнести.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Да сейчас даже некотторые критики начали менять свое мнение по поводу Биткоина и в итоге скупают монетки.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,177
Реакции
1,141
Поинты
0.475
Известный экономист, в свое время постоянно появлялся в телепередачах и был почетным гостем разных форумов, как раз после кризиса американской ипотеки. Ну к биткойну не только у него есть вопросы, однако в данном случае интересней, что Рубини думает о судьбе доллара? Сколько его уже напечатано и сколько еще будет напечатано, не откажутся ли торгующие нефтью страны продавать ее за доллары и тд. А биткойн кстати рядом с долларом выглядит вполне прилично: 21 миллион единиц и ни одним биткойном больше. Никакой инфляции, допэмиссии, деноминации и тп.
 
Сверху Снизу