• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ты кто такой? Винни Лингем | Vinny Lingham - создатель криптовалюты Civic (CVC)

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Друзья, сегодня мы познакомим вас с интернет-предпринимателем, соучредителем и генеральным директором стартапа Civic, соучредителем SiliconCape , а также бывшим гендиром Gyft . Еще не узнали о ком это мы? Тогда мы начинаем!





 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,209
Реакции
1,145
Поинты
1.139
Не исключаю, что он плодовитый новатор, однако сильно настораживают упомянутые в видео суммы. Малоизвестному молодому программисту щедро выделяют десятки миллионов долларов на развитие проектов, которые еще никак себя не зарекомендовали. А вдруг это пустышки наподобие рухнувших двадцать лет назад доткомов? Напоминает отмывание денег, так что его почетные звания не аргумент. Есть такая Элизабет Холмс, которой тоже массово восхищались и чествовали на конференциях бизнесменов, потом оказалась банальной мошенницей.
 
Сверху Снизу