• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тысячи людей выступили в Швейцарии за борьбу с изменением климата

rw55rw.png

Несколько тысяч человек прошли маршем по швейцарским городам, особенно в столице Берн, призывая принять дополнительные меры по защите климата.

По оценкам информационного агентства Keystone-SDA, демонстрация в Берне организованная швейцарским движением Climate Strike, собрала около 3500 человек.

Участники марша прошли через центр города, а затем собрались на площади Парламента, где выступающие вышли на импровизированную сцену, чтобы зачитать требования, адресованные швейцарским и международным лидерам.

Эти требования включают объявление чрезвычайного положения, связанного с изменением климата, достижение нулевых выбросов углерода до 2030 года, более строгое регулирование финансового сектора и изменение системы, чтобы сделать все это возможным.

В преддверии климатической конференции COP26, которая состоится в следующие выходные в Глазго, демонстранты также потребовали большей климатической справедливости за счет включения голосов из глобального юга и частей мира, наиболее пострадавших от изменения климата.

Мероприятия также прошли в пятницу в других швейцарских городах, особенно в Базеле, Беллинцоне и Женеве, где 2 тыс. людей собрались перед зданием ООН. Подобные акции протеста прошли и за рубежом, в частности в Берлине.​


 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
интересно, чего они добиваются: убить пердящих коров, убить сильно пердящих людей или запретить вулканам извергаться, лмтве и водоростям - гнить,а рыбам - размножаться?
 
Сверху Снизу