• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тысячи продавцов больше не смогут принимать XRP



Литовский провайдер криптовалютных платежей CoinGate объявил о прекращении поддержки XRP, токена, выпущенного Ripple Labs, 15 января.

Это означает, что более 4000 продавцов больше не смогут принимать криптовалюту через этот сервис.

Хотя точная причина пренебрежения к XRP не была указана, она явно связана с судебным разбирательством Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Запущенный в 2014 году, CoinGate позволил компаниям по всему миру получать оплату в биткойнах и различных альткойнах. На данный момент он поддерживает более 50 криптовалют.

BitPay, лидер в сфере криптовалютных платежей, насчитывающий более 50 000 продавцов, еще не сделал аналогичного шага после добавления поддержки XRP год назад.

Очень мало друзей

Многие крупные биржи будут приостанавливать или исключать торговые пары XRP слева и справа. Пользователи Binance.US не смогут внести токен с сегодняшнего дня.



Uphold, Bittrue и Gatehub - одни из немногих бирж, поддерживающих XRP, которые отказались отказаться от XRP до тех пор, пока суд не отклонит жалобу на Ripple.

Несмотря на то, что компания стремилась работать с новым руководством SEC, предстоящее назначение опытного криптовалютного сотрудника Уолл Стритера Гэри Генслера в качестве нового босса агентства указывает на то, что ее позиция о том, что XRP является незарегистрированной ценностью, не изменится.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Сверху Снизу