• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UBS поглотил конкурента – Credit Suisse оценили в двойную сумму долга

Швейцарский банк UBS получил одобрение на приобретение своего конкурента Credit Suisse.

Слияние, которое ранее было бы невозможным для Швейцарии, произошло после того, как Credit Suisse столкнулся с крупными убытками в результате скандала с Archegos Capital и краха Greensill Capital.

Штат банков составляет около 150 000 сотрудников, и им с трудом удается не отставать от американских конкурентов в сфере инвестиционно-банковских услуг.

По оценкам экспертов, дыра в балансе Credit Suisse может превышать уровень $1,8 млрд. В ходе переговоров сделка по слиянию была оценена в $3,2 млрд.


2023-03-20_072118.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу