• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UBS разрешит некоторым сотрудникам работать удаленно полный рабочий день

UBS-20200122-772x485-1.jpg

UBS Group AG разрешит некоторым своим сотрудникам в США работать удаленно полный рабочий день, предлагая персоналу гибкость, поскольку компания стремится привлекать и удерживать таланты.

Швейцарский банк ожидает, что около 10% его сотрудников в США перейдут на удаленную работу, поскольку программа реализуется поэтапно начиная с отдела благосостояния, сказал в интервью Том Наратил, президент UBS. От 10% до 15% будут работать в офисе полный рабочий день, а более 70% будут выполнять гибридные роли. Из более чем 20500 американских сотрудников компании около 800 в настоящее время работают удаленно.

UBS адаптируется, поскольку американские рабочие из разных отраслей увольняются с почти рекордными показателями и Уолл-стрит сталкивается с тем, что Наратил называет нехваткой талантов. Даже по мере роста заработной платы финансовые компании сталкиваются с требованиями большей гибкости со стороны работников, которые как ожидается будут работать сверхурочно. Наратил сказал, что отрасль рискует потерять таланты, если не сможет адаптироваться.

UBS отвечает на собственные запросы своих работников. Во всем мире около 86% сотрудников заявили, что им нужна большая гибкость, в том числе удаленная работа.

По словам Наратила, улучшение условий для поездок на работу — еще один продукт плана. Он ожидает, что больше сотрудников будет работать из дома по пятницам и сказал, что большинство сотрудников будут находиться в офисе со вторника по четверг в летнее время, чтобы сократить количество поездок в периоды занятости.

Наратил сказал, что инвестиционные банкиры и другие специалисты могут работать из нетрадиционных мест. Компания, имеющая около 300 офисов в США, поддерживает идею о том, что больше сотрудников хотят работать вдали от крупного города.

Программа также предназначена для поддержки усилий UBS по разнообразию и интеграции. По словам Наратил, гибкость также может помочь работающим матерям, родителям-одиночкам, ветеранам и их семьям.


 
Сверху Снизу