• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы несут деньги в банки: общая сумма вкладов взлетела на 30,4 млрд грн

2f292ba5428cb5f7ec06e36817dbb291.jpg


Украинский Фонд гарантирования вкладов заявил в своем новом отчете, что 1 июля общая сумма вкладов физлиц и ФОПов в банках составила 869,5 млрд грн, а это на 30,4 млрд грн больше, чем месяцем ранее.

Так, из этой общей суммы - 581,8 млрд грн приходится на вклады в грн, а 287,7 млрд грн в валюте. Доля ФОПов составила 3%, а сумма депозитов предпринимателей достигла 80 млрд грн.

Кстати, вот уже как пять лет ФОПы попадают под гарантии Фонда, как и физлица.

Напомню, что с середины апреля в военное время Фонда дает 100% гарантию на возмещение вкладов. До этого максимальная сумма депозита в банке со 100% гарантией составляла до 600 000 грн.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
Вот это вера в нац валюту
Сейчас понаделали всяких банок-склянок-копилок в приложениях, вот и общая сумма выходит солидной, а по факту у каждого копейки на счетах
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Сейчас понаделали всяких банок-склянок-копилок в приложениях, вот и общая сумма выходит солидной, а по факту у каждого копейки на счетах
ну так они регулярно "разбиваются" и деньги от туда забираются. так что вряд ли они идут в общую статистику вкладов ;)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,370
Реакции
14,229
Поинты
49.652
ну так они регулярно "разбиваются" и деньги от туда забираются. так что вряд ли они идут в общую статистику вкладов
Спорный вопрос)
У меня самое дольше была банка в Моно - почти год и на округлениях собрал на обнову телевизора. Думаю моя статистика в 21 году пошла в ход )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Спорный вопрос)
У меня самое дольше была банка в Моно - почти год и на округлениях собрал на обнову телевизора. Думаю моя статистика в 21 году пошла в ход )
так я о банках после 24 февраля. основная часть как по мне банок - это волонтерские сборы ;)
 
Сверху Снизу