• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы определили лучшую платежную систему, банк и систему электронных платежей

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Под эгидой проводимого каждый год общеукраинского нацпроекта – Украинская народная премия – пользователи из Украины отобрали наилучшие товары и сервисы, заслужившие всенародную популярность. По итогам прошедшего года они определили 178 призеров в 16 номинациях, в числе которых бизнес и финансы, машины, организации, средства массовой информации, Интернет и телекоммуникации, супермаркеты, недвижимость и ремонтные услуги, пищевые продукты, повседневные товары и химия, развлекательные сервисы, пассажирские перевозки и бытовая электроника.

В номинации «Бизнес и финансы» украинские пользователи обозначили 7 победителей: наилучшей платежной системой была признана MasterCard, самой востребованной системой электронных платежей стала WebMoney, наилучшим сервисом денежных переводов оказался Forpost, самым популярным онлайн-банкингом признали Приват24, наилучшей платежной картой стала карточка «Универсальная» от ПриватБанка, наиболее оптимальным депозитным решением оказалась программа Ощадбанка, самым наилучшим банком был признан ПриватБанк.



Стоит отметить, что Украинская народная премия является общепризнанным украинским нацпроектом, который направлен на выявление самых востребованных товаров и сервисов из всего ассортимента, имеющегося на рынке Украины, и основывается исключительно на выборе самих пользователей.

Вышеобозначенный конкурс использует наиболее прогрессивную систему подсчета голосов, посредством которой все сведения о предпочтениях каждого опрашиваемого в автоматическом режиме размещаются в его ленте новостей в используемой им соцсети, что считается довольно сильным рекомендательным фактором.

В начале мая начинается всенародное голосование уже за текущий год.

По материалам psm7.com

http://text.ru/antiplagiat/56f3abca38612
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу