• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский крипто-стартап Weld Money запустит свое платежное приложение уже в октябре

e8a1bc123252145.Y3JvcCwyMjA0LDE3MjQsMTYzLDA.png


Украинский крипто-стартап Weld Money, разрабатывающий платежное приложение для оплаты товаров с помощью криптовалют, в этот понедельник привлек инвестиции.

Как сообщает AIN.ua, инвесторами выступили три венчурные компании Concorde Capital (Украина), Magnus Capital (США) и 7 O’Clock Capital (Китай), однако сумма сделки не была раскрыта для широкой общественности. Полученный капитал будет направлен на дальнейшую разработку приложения, запуск которого должен состояться уже в октябре 2021 года.

Сооснователь Weld Money Алексей Бобок заявил, что его продукт будет максимально простым в использовании. Пользователям Weld Money необходимо через API подключить любую крипто-биржу, получить виртуальную карту в приложении и добавить ее в Apple/Google Pay. Оплата товаров и услуг будет проводиться в криптовалюте, соответственно, монеты будут списываться с подключенной биржи, на которой они хранятся.

Партнер Magnus Capital Джонатан Путс сообщил, что мобильное приложение Weld Money станет доступно по всей Украине уже через месяц, а в течения ноября и декабря состоится экспансия в ЕС и Россию.

Глава Concorde Capital Игорь Мазепа пишет, что его компания теперь ориентируется не только на традиционные рынки, но и на криптовалютные, и, инвестиции в Weld Money является первыми своего рода в новое направление.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу