• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uniswap Foundation предлагает изменения в управлении DEX и процессах голосования

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,123
Реакции
9,429
Поинты
63.244
юни.jpg

Uniswap Foundation ставит на голосование ряд изменений в управлении, которые должны упростить голосование в децентрализованной автономной организации, управляющей Uniswap.

По словам исполнительного директора организации Девина Уолша, 14 декабря члены сообщества Uniswap получат возможность проголосовать по пакету реструктуризации, который повысит продуктивность и эффективность DAO.

Самые большие изменения заключаются в том, что управление Uniswap сократит требования к оффчейн-снимкам голосов, которые предшествуют голосованию в сети. Согласно блогу Уолша, это резко повысит барьер для прохождения предварительных голосований, что предотвратит проталкивание предложений более низкого качества.

Окончательное голосование за управление (голосование в сети, которое одобряет или отклоняет предложения) останется прежним.

«Одним из мандатов Uniswap Foundation является обеспечение более эффективного принятия решений DAO и болевой точкой был процесс управления сообществом. Мы рады, что это предложение получило так много отзывов от делегатов, и надеемся, что эти изменения повысят эффективность процесса, а также снизят его операционные издержки», - заявил Уолш.

Члены сообщества Uniswap активно работают над оптимизацией управления и ограничением разногласий в рамках протокола. В августе они проголосовали за создание Uniswap Foundation, чтобы поддержать сообщество в вопросе управления казначейством.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу