• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UPS купит электрические самолеты для сокращения время доставки на небольшие рынки


Beta-Alia-beauty.jpg

United Parcel Service согласилась купить 10 электрических самолетов с вертикальным взлетом и посадкой у стартапа Beta Technologies из Берлингтона (штат Вермонт), чтобы ускорить поставки на небольшие рынки, сообщила в среду американская компания по доставке посылок.

Компания сообщила, что с дальностью полета 250 миль и скоростью до 170 миль в час грузоподъемность самолета составляет 1400 фунтов, что позволит быстро перевозить срочные грузы, которые в противном случае могли бы перевозиться на небольших самолетах с неподвижным крылом.

UPS имеет возможность приобрести до 150 электрических самолетов у Beta, при этом первые 10 самолетов поступят в продажу в 2024 году.

По заявлению UPS, самолеты BETA спроектированы так, что они могут работать автономно, поскольку технологии позволяют это делать.​


 
Последнее редактирование модератором:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
с дальностью полета 250 миль и скоростью до 170 миль в час
Только один нюанс как по мне: расстояние совсем маленькое они могут пролететь. Если нужно и обратно вернуться, то делим общее расстояние на двое.
 

StrongPlat

Интересующийся
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Только один нюанс как по мне: расстояние совсем маленькое они могут пролететь. Если нужно и обратно вернуться, то делим общее расстояние на двое.
Возможно тут уже это учтено, не думаю, что таки маленькие расстояния.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513
Только один нюанс как по мне: расстояние совсем маленькое они могут пролететь. Если нужно и обратно вернуться, то делим общее расстояние на двое.
Они могут подзарядиться также само, как электромобиль на любой взлетной полосе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513
Наверное это выгодно раз покупают самолеты уже...
UPS знаменитая компания по перевозках. Думаю, они учли все и рассчитали свою прибыль, поэтому закупили електросамолеты. Не только по земле их перевозки, а теперь будут и по воздуху. Для перевозчика всегда главное побыстрее вовремя доставить груз потребителю.
 
Сверху Снизу