• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[УСЛУГА] Регистрация компании в Великобритании companies house

RichBull

Интересующийся
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
УСЛУГА Регистрация LTD компании в Великобритании Companies House

Великобритания — является крупной и престижной страной в Европе, где по многим причинам выгодно создавать бизнес. Это также и респектабельная юрисдикция, а потому можно легко оптимизировать налоговую нагрузку. Многие ошибочно считают Англию оффшором. Здесь достаточно большой налог на прибыль, но при грамотном подходе можно все обернуть в свою пользу. Отличный вариант — создание фирмы партнерства.

В данном случае можно вообще не платить налоги, но при этом вы должны быть нерезидентом, находиться в другой стране и вести оттуда все дела.


Компания может быть открыта как на реального человека так и на липовые данные которые мы можем придумать за Вас

Для того, что бы зарегистрировать компанию в Великобритании от Вас нужно: данные директора на латыни (как в загранпаспорте), число, месяц и год рождения, юридический адрес компании в Англии, уникальное название компании. Срок регистрации занимает 3-5 дней с момента подачи.


Компания может быть открыта как для престижа Вашего сайта к примеру, но также и для предоставления документов платежным системам для верификации и прохождении модерации (например

Вы можете открыть фирму в Англии для приема на сайте оплаты банковскими картами.






Преимущества регистрации компании в Великобритании
Корпоративный налог 19%

Налог на прибыль составляет 19%, это одна из самых лояльных ставок в Европе. При грамотном налоговом планировании может быть снижена.

100% иностранное владение

В Великобритании отсутствует требование по местному директору, что означает что владеть и управлять компанией на 100% могут иностранные граждане.

Не является оффшором

Великобритания отсутствует в списке офшорных юрисдикций и имеет очень хорошую репутацию.

Простота ведения бизнеса

Великобритания имеет понятное законодательство и развитую инфраструктуру для ведения бизнеса

Большое количество финансовых инструментов

Британские компании получают доступ к самому большому рынку банкинга, финансовых компаний и мерчант провайдеров.

Различные формы регистрации компании
 
Сверху Снизу