• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Установленные камеры видеонаблюдения в столице оснащены смарт-функциями

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сегодня на основных улицах столицы действует система видеонаблюдения, однако работа по установке и подключению камер будет продолжаться, — сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Давтян.

«В 2017 году было установлено 1378 камер, вошедших в систему видеонаблюдения Киева. В частности, 206 камер были установлены к «Евровидению» (на центральных площадях и улицах города, в парке «Наталка», на Парковой дороге, Броварском проспекте). Еще 10 районов Киева, Труханов остров, бульвар Тараса Шевченко охвачены 1172 камерами», — цитирует чиновника пресс-служба КГГА.

По его словам, все установленные камеры видеонаблюдения оснащены смарт-функциями. Камеры различаются по типам. Так, в городе установлено 1023 обзорных камер, 247 камер с функцией распознавания номера на автомобилях, 68 — роботизированных, 23 — для анализа трафика дорожного движения, 10 — с детекцией лиц, 5 — панорамных камер PanoVu, 2 — с системой фиксации скорости.

Кроме того, по словам Давтяна, в декабре прошлого года закуплены еще 674 камеры видеонаблюдения. Их планируется установить: на всех выходах-входах в станции метрополитена — 195 камер, на выездах-въездах в столицу — 139 и на светофорных перекрестках — 340 камер.

«Все закупленные камеры видеонаблюдения — со смарт-функциями. Это означает, что город постепенно, но уверенно «умнеет». Я неоднократно слышал о том, что, мол, наблюдение — это не совсем правильно в части приватности, однако речь идет о безопасности города, его жителей и гостей. И одна из основных задач, которую ставит перед собой власть, — создать и наладить такую ​​систему, которая позволит всем нам действительно комфортно и безопасно чувствовать себя в родном городе», — сказал он.

По материалам Hubs
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Главное чтобы народ не тупел)
Я думал что камеры не просто будут со смарт-функциями , но вести сьемку в цвете даже ночью ( как эти https://trassir.ru/ftc/?utm_source=..._campaign=test1&utm_content=link&utm_term=buy ) . А мы по факту взяли старые камеры и добавили смарт-модуль заложив бомбу медленного действия. Через время снова будет выкачка денег из бюджета на обновление камер.
 

Holiday42

Интересующийся
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
+1, а потом нужно будет добавить к ним, ну например. Одели 5G, что бы справлялись с потоком передачи инфы и тд, и тд и тд
 
Сверху Снизу