• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Увлечение енотами позволяет 24-летней девушке из СПб получать по 500 000 руб. в месяц

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,709
Поинты
126.288



24-летняя петербурженка Юлия Сибирякова получила высшее образование по специальности "пиарщика" в Санкт-Петербургском университете управления и экономики и начинала свою трудовую деятельность в местных питерских СМИ. Однако, с детства у неё развилась большая любовь к животным и особенно ей нравились еноты и вот когда у неё в жизни появилась такая возможность, то она стала покупать енотов с рук у людей, которым, например, разонравилось постоянно следить за ними.

Енот живущий в неволе такое животное, которое требует постоянного человеческого внимания к себе - ему очень нравится общаться с человеком, живя в условиях неволи. Как говорит сама Юля: "Они просто социальные животные. Каждый из них требует живой игры в течение минимум как 5 часов в день - это нужно для их же нормального развития. Да и сравните сами: - в естественных условиях они живут не более 5 лет, а у человека бывает, что и до 30 и даже больше".

И вот как-то однажды, сев и хорошо подумав, Юля решилась коммерциализировать своё увлечение этими животными. Ну а что: - многие люди и маленькие дети хотят общаться с теми же енотами, так почему бы не дать им эту возможность, ведь и самим енотам это тоже необходимо, ну а я лично, к тому же заработаю себе на этом свою "лишнюю копейку" - всем это должно пойти на пользу. Сказано - сделано. Таким вот образом в городе на Неве появился новый контактный зоопарк с енотами под названием "Енотовиль".

Два года тому назад она оформила всё официально, получила на своих пятерых питомцев енотов ветеринарные паспорта и вложив 300 000 рублей из собственных денег, открыла на то время бета-версию своего "Енотовиля". Помещение под домашний зоопарк она взяла в аренду около Московского вокзала - те кто из Питера, подтвердят, что это почти что центр города, недалеко есть метро, поэтому добираться до "Енотовиля" очень удобно. Конечно, "под енотов" еще пришлось и отремонтировать эту "жилую площадь" для них. Но оно того стоило...



Своё дело, в которое она фактически вкладывала всю душу, конечно, не очень быстро, но всё же начало развиваться и вначале она продвигала свой проект через свои аккаунты в соцсетях ВКонтакт и Инстаграм, а через некоторое время запустила и сайт и с его помощью кстати, можно всегда записаться на необычную "енототерапию". А летом прошлого года "Енотовиль" открылся полностью и сейчас работает каждый день с утра и до позднего вечера.

За короткое время как взрослые так и дети сумели дать высшую оценку этой юлиной идее и просто "голосуют" за неё своим рублём. Так простое посещение этого мини-зоопарка стоит сейчас от 250 до 400 рублей за полчаса. Индивидуальное посещение, но уже с контактом с каждым из енотов стоит от 1500 до 2000 рублей в зависимости от дня недели (в выходные дни - дороже).

Юля также не стоит на месте, развивая и дальше свою коммерческую жилку и например, уже придумала такую услугу как: "Енот в аренду" - это выезд вместе с енотами на различные праздничные торжества, как например, тех же свадеб, дней рождения и т.п. Здесь ценник, естественно, еще выше: - до 3000 рублей за полчаса посещения такого праздничного мероприятия. Также за отдельную плату проводятся и фотосессии с добродушными енотами. Впрочем, у Юлии не всегда речь идёт только о деньгах и прибыли, и например, в свой день рождения, любой желающий при предъявлении паспорта может посетить домашний зоопарк "Енотовиль" ничего за это не платя - это как такой подарок от заведения к этой важной дате любого человека.

Сообщается, что на "Енотовиле" Юлии сейчас удаётся зарабатывать от 400 000 до 800 000 рублей в месяц, но эти деньги она в данное время сразу же пускает в оборот на развитие своего проекта, а также на содержание своих нескольких любимцев. А в планах в скором времени открыть для посещения так называемый "детский сад" с енотами-малышами. Как видим этот проект зажил своей достаточно успешной коммерческой жизнью, но, естественно, не без непосредственного участия самой Юлии - главной героини этой истории.




И хотя по последним сообщениям СМИ наша российская Дума планирует в скором будущем сильно ограничить в своих действиях владельцев контактных зоопарков, однако, Юлия ничуть не унывает и уверена, что найдёт выход и из такого положения - тема то эта вечная - те же маленькие дети всегда будут хотеть контакта с добродушными животными, да и взрослым тоже немаловажен такой полноценный отдых, ведь многие приходят в гости к енотам целыми семьями и судя по размещенным на сайте фотографиям (а там целые фотогалереи счастливых посетителей с енотами), то радости и простому человеческому счастью просто нет никакого предела! Получается, что молодая девушка уже нашла себя в этом деле и сумела на этом не только зарабатывать совсем неплохие деньги, но дарить людям возможность общения с живыми существами, которым все всегда только рады. Яркий пример соединения своих жизненных увлечений с финансовой составляющей, который уже принес свои довольно впечатляющие плоды!


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/596b53eb2b65d
 
Сверху Снизу