• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2022 году 73% богатых инвесторов из Азии будут владеть цифровыми активами

1654584748712.png


Согласно новому отчету консалтинговой фирмы Accenture, к концу 2022 года 73% «состоятельных» инвесторов в Азии намерены владеть цифровыми активами в той или иной форме.

Непонятно, как Accenture опрашивала население обширного региона или определяла «богатых» инвесторов. Ясно то, что состоятельные люди в Азии, как и их коллеги в США, все чаще ищут цифровые активы, которые могут включать в себя криптовалюты, стабильные монеты, криптоинвестиционные фонды, токены безопасности и токены, обеспеченные активами, для создания своих собственных активов. личное богатство.

По данным Accenture, в настоящее время 52% состоятельных инвесторов в Азии уже владеют цифровыми активами. Согласно опросу, опубликованному CNBC в декабре, в США 83% миллионеров-миллениалов владеют криптовалютой.

По данным Accenture, несмотря на растущий интерес со стороны азиатских инвесторов, большинство фирм по управлению активами в регионе еще не предлагают клиентам предложения цифровых активов, а две трети фирм в настоящее время не планируют этого делать.

С другой стороны, появилось множество стартапов для удовлетворения растущих потребностей в криптовалютных финансовых услугах со стороны состоятельных и институциональных инвесторов в Азии. Одним из самых хорошо финансируемых управляющих криптоактивами в регионе является Amber Group, основанная в 2018 году командой бывших трейдеров Morgan Stanley. Стартап достиг оценки в 3 миллиарда долларов при закрытии сбора средств в феврале и, как сообщается, привлекает новый раунд с оценкой в 10 миллиардов долларов. Babel — еще один претендент на эту площадку, стоимость которой в мае выросла до 2 миллиардов долларов.

В то время как такие компании, как Amber, предлагают всеобъемлющую платформу криптоактивов для инвесторов, другие стартапы разрабатывают инфраструктуру, лежащую в основе криптофинансовых продуктов.

Ставки, например, стали популярным способом получения пассивного дохода для инвесторов. Он работает, удерживая свои криптовалюты заблокированными в определенной сети для получения вознаграждения, что-то вроде процентного сберегательного счета. Это связано с тем, что некоторые сети, такие как Ethereum, проверяют транзакции, используя «механизм консенсуса», называемый «доказательством доли», что позволяет отказаться от централизованных посредников.

Источник

Уникальность
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я честно говоря думал что уже большинство из них именно владеет. А не собирается только.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу